Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Август, 2023 - 15:55

Всем привет! Зашла я на днях в местный Алексинский пивной магазин Брегор. Никогда там ничего не покупала, и вот решила взять что-нибудь. Выбор, благо, лично для был хорошим. Я фанат напитков, которые многие называют "чисто девчачьими". И я сразу скажу, что я не из тех людей, которые топят за аутентичность во вкусе напитка.

Оформление. Мне понравилось оформление напитка. На белом, наброском фоне изображены красивые малинки и листья мяты.

Важно отметить, что , если вы как раз-таки из этих людей, то вам этот напиток, скорее всего, не понравится, поскольку на медовуху он не похож от слова "совсем". По вкусу он больше похож на морс, или даже скорее на компот.

Состав и прочую интересующую вас информацию от производителя прикрепляю ниже на этом фото:

Вкус. Как я и сказала: это компот, причëм сладкий, но точно не медовуха 😵 Но какой же вкусный компот, хах. Алкоголь в нём практически не чувствуется, за что ему от меня большущий плюс. Вкус мяты не сильно выражен. Малины тоже. Они ощущаются более-менее в равной степени.

Вывод. Интересный напиток, вкус сладкий, но, если я действительно захочу медовуху, то куплю что-нибудь другое. Например, это

Достоинства
  • Алкоголь почти не чувствуется
  • Похожа на компот
  • Сладкая
Недостатки
  • Не похожа на медовуху
Тульская чаёвнярекомендует
17.08.2023
Хорошо, что спирт не очень ощущается, а то иногда прям пить невозможно подобные "коктейли".
Я очень чувствительна к привкусу спирта в алкоголе, из-за этого редко покупаю что-нибудь спиртное. Но тут я такого минуса не заметила
17.08.2023
Давно уже не пила медовуху, в идеале бы испробовала натуральную с пасеки) Вот там она волшебная