Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 14:53

Напиток Ne moloko соевое с бананом был куплен в Магните за 103,99 руб. Захотелось попробовать банановый вкус.

Брали вместе с Миндальным напитком, цена на них была одинаковая. Однако, банановый вкус нашей семье понравился больше.

Объем 1 литр

Для питания детей с 3 лет

Моей трехлетней дочери такой напиток, кстати, тоже понравился.

Никакого банана в составе нет (я имею в виду пюре). Есть только его ароматизатор. Вообще, здесь и сахар уже проложили, и краситель есть, и многие другие добавки. Возможно, это не всем понравится.

Изготовитель данных напитков мне знаком и по другой продукции (в основном, соки, нектары и пюре).

Срок годности 12 месяцев

Перед употреблением взбалтывать

У напитка приятный банановый аромат. Он вполне натуральный, мне нравится.

Цвет напитка выглядит естественным, но в составе есть краситель.

Банановый вкус здесь исключительно за счёт ароматизатора. Никакой мякоти от бананового пюре нет (как нет и банана).

Вкус мне и моей семье понравился. Он сладкий, но не приторный. Пьется легко, в охлажденном виде освежающий. По вкусу напоминает молочный коктейль с аналогичным вкусом, только этот легче (не жирный). Маслянистость не ощущается от рапсового масла, привкус соевой муки я не чувствую. Густота осадка нет.

Напиток соевый Nemoloko Банановое по вкусу мне и моей семье понравился. В дальнейшем буду брать для разнообразия. Помимо непосредственного употребления, можно добавлять в готовые завтраки (хлопья, шарики, подушечки).

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Для взрослых и детей с 3 лет
  • Известный российский изготовитель
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Легкий напиток
  • Объем 1 литр
Недостатки
  • Банана нет
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
04.09.2024
Вкусный напиток. Я покупала
04.09.2024
Тоже не мое...(
Но, ребёнку нравится, и хорошо 👌.
Вкуснота Smile