Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов "Ашан" приобрёл в мягкой, трехсот пятидесяти граммовой упаковке кетчуп "Томатный" от торговой марки "Ашан" . Как не трудно догадаться торговая марка "Ашан" принадлежит торговой сети "Ашан" . Это так называемый "домашний бренд". Как правило, производство товаров собственных торговых марок заказывается на мощностях сторонних производителей. Цвет упаковки, так сказать, соответствует цвету упакованного продукта- красный. Заплатил я за данный кетчуп на кассе, примерно, сорок рублей.
Состав у этого кетчупа оказался не идеальным.
Но и сильно страшным я бы его не назвал. У некоторых производителей подобной продукции составы совсем ужасные!
Зато вкус кетчупа Ашан "Томатный" оказался приятным. Не эталонным, конечно, в моем понимании, но вполне себе вкусным. Близким к вкусу классического томатного кетчупа.
В итоге хочу сказать, что иногда буду такой кетчуп покупать. К примеру, когда на прилавках не найду подобного продукта с более приемлемым составом.