Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 12:40

Этот чай попробывала давно. И честно говоря подсела на него. Тогда он мне таким классным казался. А сейчас он мне не нравится. Объясню почему. Да, он весь такой вкусненький, ароматный, красивый цвет заваренного чая. Доступен, т.е. его можно в любом продуктовом магазине купить. Симпатичный дизайн коробочки... Можно перечислять много и долго. Со временем начала покупать другие чаи, часто в развес. И знаете, поняла что уж слишком много в этом чае ароматизаторов. Он прям весь ими напичкан. Стоимость чая вроде не такая уж большая, но за такие ароматизаторы можно и поменьше брать. В общем, больше этот чай я не покупаю, есть чаи и понатуральнее, и для организма более полезные.
Достоинства
  • Отличное оформление
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Дороговат
  • Синтетический ароматизатор
tat023не рекомендует
06.12.2011
Не соглашусь, что в чае много ароматизаторов, там вполне натуральный состав – зеленый чай, шиповник, цедра, календула. Если взять листовой, там вообще очень крупные кусочки. Ароматизатор (кстати, натуральный!) есть, усиливает именно лимонный аромат. Но об этом на упаковке написано, в общем-то это не тайна. Я ничего ужасного в ароматизированном чае не вижу. Но, конечно, если не нравится, почему не пить чистый чай? В той же марке есть и черный, и зеленый.