Опубликовано 9 Май, 2012 - 11:25

Вроде бы я давно перестала быть сладкоежкой, однако благодаря моей второй половине вновь полюбила сладкое. Сейчас почему-то очень пристрастились к молочному шоколаду с вафлей KitKat от Nestle. На двоих обычно берем батончик King Size (королевский размер) массой в 68 гр. Хотя и осознаю, что в этом батончике довольно мало натуральных ингредиентов (в составе присутствуют и ароматизаторы, и эмульгаторы, и даже ненавистные Е) и он очень калорийный (532 ккал), но остановиться никак не могу. С чаем такой батончик улетает на раз. Детям питаться КитКатом не рекомендую, так как в нем слишком много добавок и химии, которые могут в будущем оказать на молодой растущий организм отрицательное воздействие.
Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Слишком много химии в них
  • Цена
Jasminsне рекомендует
03.10.2012
ну надо же...а в универе всем батончикам(сникерсы, баунти, марс, пикник и т.д)предпочитаю именно его...Думала, вафелька - легкая, не очень калорийная...и шоколад,действительно, райски вкусный...я расстроена. спасибо за отзыв
04.10.2012
Не за что. Я тоже раньше так думала, пока на обертке на состав и калорийность внимание не обратила.
05.12.2015
Неплохой батончик, но не самый вкусный из всех, которые я пробовала.
  • 08.09.2015 - 15:13
    KitKat Тертый арахис. Когда думаешь не о пользе, а об удовольствии… Как они еще сохранились в нашем магазине?
    Привет всем! Сладкоежка во мне разгулялась, видимо, похолодание влияет, все время хочется горяченького чайку и сладенького к нему Мне нравятся всякие новые версии классических шоколадных батончиков, а еще я просто обожаю арахисовое масло, так что не могла не попробовать КитКат с тертым арахисом:…
  • 19.10.2015 - 13:53
    "Приз за перерыв в каждом батончике"
    Во владимирском гипермаркете Лента появилась шоколадная новинка от KitKat . Привычный вкус хрустящий вафли в нестандартном формате и акционная упаковка . Такой батончик сегодня напрочь снял мою тоску по выходным, и чайную паузу скрасил и занял добрую половину моего скучного обеда.
  • 13.11.2017 - 14:15
    НОВИНКА! Любимый батончик КитКат теперь со вкусом кофейного напитка Мокко в МЕГА-большой пачке! Описание вкуса, + ФОТО, СОСТАВ и ГДЕ КУПИТЬ
    Приветствую, друзья-сладкоежки! Сегодня я хочу поведать вам о диковинной новинке, которой давеча я решила побаловать себя в ноябрьские непогожие деньки. KIT-KAT 2 FINGER MOCHA Думаю, с батончиком КитКат знакомы все.
  • 30.03.2018 - 20:19
    Название звучит заманчиво! Но так ли все прекрасно на самом деле?
    "Kitkat со вкусом Нью-Йоркского чизкейка" — звучит довольно красиво. И упаковка яркая, привлекательная. Данный десерт в оригинале пробовать не приходилось, поэтому чего именно мне стоит ожидать от батончика — не знала:) Что ж, конфетабатончик (или как правильно назвать) состоит из 3х равных порций…
  • 11.09.2020 - 06:37
    Черную вафельку не желаете? Интересная НОВИНКА от КитКат в удобном формате батончика. Бонусом идет кофейная отдушка
    Начну с того, что я балдею практически от всей продукции Нестле . Она очень ярко выделяется на фоне других и имеет свой характерный вкус . Совсем недавно в Магните я увидела новинку от КитКат - Сенсес (Senses) . Конечно же прикупила по несколько штук.
  • 16.03.2020 - 07:42
    Японский кит кат с чаем матча и юдзу- необычное сочетание которое приблизит вас к японской культуре.
    Всем привет! Обожаю писать отзывы про различные сладости! И вот сегодня хочу вам рассказать про вкусный и необычный ЯПОНСКИЙ КИТ КАТ С МАТЧА И ЮДЗУ.   Упаковка с японским кит катом выглядит так:   Всего в упаковке 11 штук.
  • 06.03.2020 - 15:28
    Японский кит кат со вкусом ичиго дайфуку!
    Всем привет! Хочу познакомить вас с ЯПОНСКИМ кит катом! Как известно только в Японии можно встретить эту шоколадку во множестве уникальных и интересных вкусов. И вот один из самых необычных кит катов посчастливилось мне недавно попробовать)     И так внимание!
  • 11.03.2020 - 16:53
    Японский кит кат с клюквой и орехами - оригинально и очень вкусно.
    Всем привет! Продолжаю вас знакомить с оригинальными ЯПОНСКИМИ КИТ КАТАМИ. Каждый вкус этой популярной шоколадки это конечно открытие! Вообще в Японии более 300 видов кит ката! Есть и такие оригинальные что в голове не укладывается, например с кукурузным маслом и васаби или с имбирем.
  • ПереРРРРЫчи льва!!!
    Прогуливаясь по гипермаркету (для минчан - Простор), наткнулась на акцию Lion. Т.к. я любительница всюду влезть, с удовольствием поучаствовала)))Нужно было сфотографироваться на фоне плаката со львом, фишка - перерычать льва)) Фотографирует девушка-организатор на свой телефон и сразу отправляет на…
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37