Опубликовано 30 Май, 2020 - 21:46

Искала сухарики к растворимому томатному супчику Кнорр и решила попробовать со вкусом пиццы от 7 days. Я заранее знала, что ищу, иначе среди разнообразных ярких упаковок других производителей эту, не менее яркую черно-красную, не заметила бы. В ассортименте имеются несколько вкусов, но я выбрала именно со вкусом пиццы. Стоимость сухариков на момент покупки составляла около 50 рублей, что на мой взгляд завышено.

Сбоку на упаковке имеется информация о составе и производителе. Что касается состава, то в подобных продуктах ожидается целая коллекция всевозможных Е, однако в этих сухариках состав оказался натуральнее ожидаемого. Лично меня смутили всего несколько ингредиентов, без которых, правда, обойтись при производстве было бы невозможно, так что закроем на них глаза.

При вскрытии упаковки обнаруживается, что наполнена она, как и полагается, на 50% воздухом. Именно благодаря этому сами сухарики и остаются целыми и не поврежденными, иначе бы они поломались в крошку уже при транспортировке с производства на склад. Хотя от этого не становится менее обидно видеть небольшое количество содержимого за не самую низкую цену.

Аромат из открытого пакетика распространяется обалденный и очень аппетитный. Сами кусочки круглые с отверстием в центре. Функционального назначения этого отверстия я не поняла, разве что придать оригинальности. Тонкие ломтики багета с одной стороны щедро посыпаны приправой, на другой стороне приправы совсем немного. В меру твердые, хрустящие и приятные на вкус. Ожидалось почувствовать что-то более остро-соленое, эти же сначала показались пресновато-безвкусными, но первое впечатление было обманчивым. Приправы производитель положил именно столько, сколько нужно, лишней химозности не ощущается совсем. К супчику сухарики подошли идеально, и вполне успешно могут составить вкусный и быстрый перекус.

Еще одним плюсом стало отсутствие жирности на руках. Немного порошка приправы остается, но совсем немного. Эти сухарики вполне можно погрызть не только дома перед телевизором, но и на работе, жирных пятен на документах не останется.

Достоинства
  • Вкус
  • Не химозные
  • Нежные
  • Состав
Недостатки
  • Высокая цена
Нефанаткарекомендует
30.05.2020