Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 22:21

Приветствую всех!

Мне понравился пивной напиток из этой серии и я решила попробовать ещё один вкус в линейке. Речь пойдет про Пивной напиток Mr. Craft "Манго, маракуйя, ананас". Бутылка была яркая за счёт жидкости внутри.

На бутылке были выдавлены буквы.На горлышке бутылке было название бренда.

На горлышке так же было наклеено описание от производителя.

Крышка открывается поворотом, для неё не нужна открывашка. У напитка яркий цвет, он какого-то желтого оттенка, чем-то напоминает фанту, только светлее.

У напитка тропический аромат, он прям очень яркий и такой привлекательный. Сразу мне напомнил чем-то Азию, с теми коктейлями и соками, которые там много где можно попробовать. На вкус напиток очень приятный, но есть небольшая резкость, которая и напоминает об алкоголе в напитке, что проявляется в горечи напитка, которая остаётся в послевкусии. Пивной напиток сладкий и в нем ощущаются и сочное манго с ананасом, и вкус папайи. В сочетании получается тропический вкус, чем-то может напомнить ещё мультифруктовый сок. И именно больше всего мне это напоминает мультифруктовый сок с алкоголем. Этот пивной напиток больше похож на сладкий газированный напиток, с фруктовым соком. Я все напитки предварительно охлаждаю в морозилке и этот не стал исключением, в холодном виде пьётся легко. Выпить его можно больше, чем одну бутылку. Хорошо сочетается с разного рода закусками, сырными и мясными тарелками, орешками, снеками. После одной бутылки наступает не опьянение, а небольшое расслабление. На утро не болит голова, нет похмельного синдрома. Пивной напиток мне понравился и наверное я его ещё раз повторю. Купить его можно в районе 80 рублей.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует