Опубликовано 15 Август, 2023 - 13:47

Раньше, когда не было особенного выбора среди энергетиков моими любимчиками были Burn и горилла. Так с тех пор вкусы Берна остались все те же. По этому, если хочется классического вкусного энергетика(с кучей сахара) то нет ничего лучше, чем Берн. На этот раз я хочу написать про вкус: «тропический микс».

Этот энергетик продаётся везде, от ларьков и автозаправок, до гипермаркетов. Цены сильно варьируются я встречала от 80 рублей и до бесконечности. Красивая чёрная банка, с локоничным дизайном в виде пламени фиолетового цвета сразу бросается в глаза.

Состав стандартный: Вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), таурин, ароматизаторы, консерванты (сорбат калия, бензоатнатрия), кофеин, витамины (РР (ниацин), пантотеиновая кислота), инозит, краситель антоцианы, витамин В6, витамин В12, содержаниекофеина не более 33г/100мл.

Цвет напитка ярко фиолетовый. Аромат очень приятный, фруктовый.

Вкус отличный, свежий, насыщенный, ярко чувствуется маракуйя, виноград, немного манго. Но очень сладкий, сильно газированный. Пить только охлаждённым!

Бодрит отлично, лично я чувствую всплеск бодрости на час, два(потом отрубаюсь), но непонятно что именно бодрит кофеин или тонна сахара в составе.

Советую к покупке.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Гармоничный вкус
  • Насыщенный цвет
  • Придает сил
  • Цена/качество
  • Часто бывает по акции
Недостатки
  • Высокая цена
  • Диабет обеспечен
Ася127рекомендует