Опубликовано 18 Июль, 2024 - 20:17

Прилетел мне сегодня презент в виде колбасы. Сервелат Московский от Кавинторг Ф. Впервые в своей жизни я увидела название данного производителя и с удивлением обнаружила, что колбаса наша, местная, Ставропольская. Вдохновил меня сей факт знатно. В нашем регионе прекрасно развито сельское хозяйство и как правило, мясная продукция достойная. Опыт меня не обманул.

Колбаса имеет скромную упаковку в неброском дизайне. На обороте весь состав и данные о производителе. Ничего лишнего. Сам состав вдохновляет: говядина, свинина, шпик, сухое молоко и приправы. Присутствует лишь один Е 250 краситель. Состав более чем достойный.

Колбаса имеет приятный копчёный запах, не химозный. В разрезе сразу видно, что колбаса сочная и жирная. Вид приятный и естественный. На вкус тоже максимально приятно. В меру упругая колбаса, не каша, но и не жесткая. Как и положено быть сервелату. Сытная весьма. Могу выделить лишь тот минус, что жир пачкает руки и рот. Но это безумно вкусно! Давно я такой колбасы не ела. Очевидно, что состав соответствует. Никаких следов сои я не наблюдаю. Достойно! Не стыдно и на стол гостям подать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый вид
  • Натуральный состав
  • Нет сои
  • Нет химозности
  • Приятный запах
  • Сытно
Недостатки
  • Жир пачкает рот и руки
  • Редко где есть в продаже
elizawetaandrрекомендует