Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 17:28

В субботу состоялась премьера нового проекта на телеканале Супер - реалити-шоу «ЯнаСупер» о жизни продюсера и светской львицы Яны Рудковской.

Желтые интернет-ресурсы сразу же выхватили некоторые сюжеты из этой передачи, и начали пестрить заголовками, что "Рудковская на грани развода с Плющенко", но на самом деле, это всего лишь фейк.

Как предполагали авторы шоу "Яна Супер", данная программа будет русскоязычной копией шоу о жизни звездного семейства Кардашьян, а идеологом и автором сего плагиата выступила Ксения Собчак.

Смотреть выпуски шоу "Яна Супер" можно на официальном сайте канала Супер.

Длительность одной передачи составляет 40 минут.

К Яне Рудковской можно относиться по-разному, но то, что она известная, целеустремлённая, успешная и амбициозная женщина, отрицать сложно.

А какая же Яна мама, жена и дочь?

Это и покажет новое реалити шоу «Яна Супер»

В самом начале первого выпуска реалити -шоу, мы видим истеричный плачь ребенка, сына Яны и Евгения Плющенко, которого родители называют Гном Гномыч, хотя у ребенка есть нормальное имя - Саша.

Шестилетний мальчик надрывно истерит по поводу несогласия каких-то условий игры, родители, торгуясь с ним как-то его успокаивают.

Далее Яна продолжает изображать из себя бизнес-леди, эдакую барыню, дающую разгон своему управляющему по дому, со словами "Где мои кувшинки??".

После чего, позирует для очередного фото для Инсты, выставляя себя в выгодном ракурсе, сразу же раскрывая секрет своих "необычайно длинных ног", которыми Яна всегда гордится.

Так вот, в передаче «Яна Супер» - можно как раз увидеть, что никакого секрета в этом нет, ноги у Яны самые обычные, все дело лишь в ракурсе.

Яна Рудковская умело научила домашний персонал фотографировать себя выгодном ракурсе.

Ничего преступного в этом нет, и это вполне объяснимо, все мы хотим казаться на фото лучше, чем есть в реальности.

В передаче «Яна Супер», Яна со слезами вспоминает свой сложный период развода и судебных тяжб с бывшим мужем Батуриным, выставляя, как всегда себя в белом свете.

Шоу «ЯнаСупер» и семья Рудковской.

В передаче мы видим уже взрослых детей, от брака, с Батуриным, в частности Колю Батурина, который сообщил матери, что он не будет сниматься, так как не намерен "торговать лицом", по этой же причине отсутствовал дома и еще один сын, правда приемный, Яны Рудковской - Андрей Батурин.

В общем, без особого энтузиазма встретили съемочную группу и младший и сын Саша муж - Евгений Плющенко, который сообщил, что он против фейка и фальши.

Кстати, эпизод с истерикой Саши- это квинтэссенция его отношения к активной позиции матери, которая лишила мальчика детства, и постоянно его снимает в различной рекламе, передачах и роликах для Инстаграма.

Шестилетний Саша в разъяренном состоянии сообщает, что он не будет сниматься и что его уже все «задолбали», и что все это "тупо".

Яна с невозмутимым спокойствием начинает с ним торговаться.

Со словами "А за что будешь сниматься: За игрушки? Может за собаку?"

Как видно из данной передачи, для Яны нет никаких преград, есть только вопрос цены.

После просмотра данной передачи, я поняла, что Яна очень властный и деспотичный человек, идущий к своей цели напролом.

Данные качества я не считаю минусом или недостатком, шоу «ЯнаСупер» еще раз подтверждает, что в своей семье заправляет всем Яна, а трое детей и муж - всего лишь инструменты в ее руках для создания антуража успешной мамы и жены.

Тепла и взаимопонимания в этой семье я не заметила, не говоря уже о банальной любви мамы к детям, и жены к мужу.

Из передачи, видно, что отношения у Яны с Женей и вовсе трещат по швам, у них абсолютно разные интересы, и отдыхать они стремятся тоже по-разному.

Для Жени - главное уединиться от людей, это и понятно, ведь он продолжает ставить свои грандиозные шоу на льду, тренирует деток, а для Яны - необходимо проводить время на тусовках, так как это часть ее работы.

По сути, в передаче перед нами - два абсолютно чужих человека, отношения которых даже теплыми не назовешь.

Это можно понять из их диалогов, и обсуждений обычных семейных забот.

Женя Плющенко выглядит несчастным и уставшим.

У него потухший взгляд и грустные глаза.

Он только немного «оживает» во время диалога с Сашей, и когда начинает говорить о своей загородной даче.

Таким же несчастным выглядит и ребенок, которого Яна зовет странным прозвищем Гном Гномыч.

Забавно наблюдать, как меняется лицо Яны, когда в диалоге с кем-то из ее большой семьи что-то начинает идти не по ее правилам.

Ее лицо приобретает довольно неприятную гримасу - смесь раздражения и недовольства, которое делает из Яны очень неприятную особу.

Все на показ, все для картинки, все для соответствия образу, что Яна Рудковская -супер.

Ещё Яна высокомерно общается с домашним персоналом, словно она графиня, а они крепостные.

Домашний персонал, когда попадает в кадр, робко улыбается и опускает глаза.

Кстати в видео Яна выглядит не так молодо, определенные, довольно неудачные ракурсы оператора видеосъемки, делали из нее не девочку припевочку, которой она является на фото в журналах и соц сетях, а женщину в «годах».

Да, стройную, да, ухоженную, но выглядящую старше своих 44 лет.

Иногда в видео ей и вовсе можно дать более 50 лет, вместо 44.

Отдельного внимания заслуживает демонстрация в передаче гардероба Яны Рудковской - ее гордости и предмета обожания.

Тут все понятно: сосредоточение мировых брендов зашкаливает.

Самые именитые и громкие бренды в лимитированных и редких коллекция - большинство из них можно найти у Яны.

Предприимчивая Яна, по ходу передачи рекламирует технику Bork,(показывая, как она утюжит платье, выглядит это довольно забавно), успокоительные таблетки и магазин игрушек, куда же без этого.

Как и без Билана, в передаче звучат его песни и есть фрагменты с его выступлениями.

Яна Рудковская в передаче "ЯнаСупер" показалась мне одинокой, и несчастной глубоко внутри женщиной, несмотря на внешний лоск, роскошь и богатство.

Страннно, но такой же вывод можно сделать и относительно ее детей и мужа.

Плохо оценить передачу не могу, ее авторы показали истинную суть Яны Рудковской, известную многим, и подтвердили догадки о ее "дружной" и любящей семье.

Шоу сделано качественно и профессионально.

Тут больше вопрос к главной героине реалити шоу.

Ведь Рудковская и ее семья являются не настолько известными и успешными людьми, чтобы их жизнь была интересна многим.

Стоило ли Яне соглашаться на съемки в этой передаче?

Вероятнее всего нет, зная ее заботу о своем имидже и продвижении в массы определенного образа успешной бизнес-вумен, мамы и жены. Ведь данное шоу показывает ее далеко не в нелицеприятном виде, а ее семью и подавно.

Возможно, сумма гонорара перекрыла все минусы в создании ее репутации?

Наверняка, для Яны существует только вопрос цены.

Да и популярности данная передача принесет Яне немало, ведь, какая разница, ЧТО говорят - главное ГОВОРЯТ же!

Особо ничего нового, из данной передачи, я не узнала, смотреть Шоу «ЯнаСупер», новые выпуски не буду, и к просмотру шоу "Яна Супер" не рекомендую.

Нет в этом шоу ничего полезного и познавательного.

Макс Барских - в чем секрет его успеха

Малахов. Прямой эфир "Рынок шкур"

Отзывы на новые сериалы:

Новый сериал Полицейский с Рублёвки 5 сезон без Петрова.

«Кухня: война за отель»

БИХЭППИ

"Дылды"

Формула мести. Новое дело майора Черкасова.

Содержанки 2019

Достоинства
  • Красивая жизнь
  • Красивый антураж
Недостатки
  • Внешний вид Яны
  • Много рекламы
  • Наигранно
  • Неудачный выбор главных героев
  • Постановочных сцен
  • Раздражающий кич
  • Скучно
Kotanaне рекомендует
11.11.2019
Зачем вообще снимать про неё шоу, неужели это кому-то интересно...
27.11.2019
мне кажется это для нее определенный пиар, думаю про нее уже все забывают, да и мало вообще кому она интересна уже.
Не знала я, что такая программа есть
11.11.2019
Впервые слышу про это шоу, вряд ли буду смотреть.
11.11.2019
Честно говоря, я очень удивилась услышав о запуске этого шоу. Яна не настолько яркая знаменитость, чтобы быть интересной массовому зрителю
11.11.2019
Откровенно говоря, у меня антипатия к Яне, её образу жизни и лично к ней. Не знаю даже почему. А ещё считаю их всех фальшивыми!
Реклама меня тоже бесит, так как есть ощущение, что они думают, что все зрители лошары и поведутся!
Согласна с вашим пальчиком вниз!
11.11.2019
Мда. Что ж только не выдумают.
11.11.2019
Интересный отзыв. Не смотрю такие программы и про Яну ничего не знаю. Ну кроме того, что она замужем за Плющенко и продюссирует Билана)
27.11.2019
Мои познания об этой семье тоже на этом ограничились))
Как она старо выглядит!
отлично все подметили и описали
11.11.2019
не знала про такое шоу, отзыв интересный, а шоу точно не мое)
Не буду смотреть...
11.11.2019
Интересный отзыв. Яной не интересуюсь. Плющенко уважала за талант. Жаль, что в отзыве на скриншотах он выглядит очень.... не знаю как сказать... потерянным, несчастным, потрепанным, в какой-то безысходности.
Ребенку сочувствую. Это прозвище, соц. сети, Инстаграмм ... Яна беспощадная мамаша.
Да, точно все подметили
11.11.2019
ВЫ знаете, прочитав ваш отзыв, вспомнила об одном фильме, который раньше смотрела (и отзыв, кстати, тоже писала о нем) - "Все деньги мира". Внешне успешные и кажущиеся счастливыми людьми на самом деле порой так одиноки и несчастны...
Согласна с Вами, и фильм смотрела. Отличное сравнение
11.11.2019
Я то думала, что за программа что столько отзывов. Не буду смотреть. Такое себе счастье
11.11.2019
неприятная барышня, которая считает, что несет этому миру благо, и воспитывает новую гордость нашей страны, это шоу полная ерунда
11.11.2019
Наслышана об этом шоу и думала посмотреть. Да, на скринах я обратила внимание, что выглядит она иначе, чем на фото в сети
11.11.2019
Мне кажется, тут всё более продуманно... В самом начале передачи обговаривали, "а будет ли простым людям интересно смотреть на другую, элитную жизнь?". И чтобы показать, что Яна - такой же человек, со своими проблемами, и живёт она вовсе не в "идеальном" мирке, и были созданы эти проблемы, и специально так показаны.
Меня больше другое удивило: как при такой жизни и возможностях можно вечно оставаться недовольным? Вот буквально недовольна всем, ну как...??
11.11.2019
Если есть спрос, значит будут снимать и такое(
11.11.2019
Я удивилась, что про нее сделали такое шоу, потому что она не гремит на всю страну.
Но все же до уровня Яны немногие смогут дотянуть и она все равно большая молодец, кто бы что ни говорил
11.11.2019
о ужас, она как бабка на некоторых фотках, и ноги бабушкинские совсем, уже не знают как добрать популярности, ибо бабла не хватает на очередную сумочку.
11.11.2019
Старшие дети Яны не хотят светить в шоу, но она продюсирует их увлечение музыкой. Выборочная у них позиция по поводу знаменитой мамы.
Гномыча с рождения водят в Луи Виттоне и кормят с золотого сервиза, но он и отрабатывает все эти блага будь здоров. Что самое печальное, двигательно Саша пошёл в маму, а не в папу. Талантливые детки его возраста даже с меньшим километражом подкаток, лучше катаются и прыгают. Он как куколка механически повторяет то, чему его учат. Чемпионского характера тоже не заметно, ребенок постоянно с кислым видом рассекает, единственные медальки с папиных соревнований. И кстати Яна решила не отдавать парня в школу, а учить на дому. Тоже так себе идейка..
11.11.2019
У меня редко к кому-то антипатия, но к Рудковской прям отвращение.. очень неприятная особа.
11.11.2019
Очень хорошо написано! Читается быстро, легко, за счет фото очень интересно! Спасибо за отзыв!
11.11.2019
Гном Гномыч ? вы халатик?
пожилая женщина 44 лет??? Big smile автор, вы серьезно?
очень у вас получился злобный, пустой и безграмотно написанный отзыв
Про Рудковскую знаю очень мало, но что-то жалко ее стало, что вы так грязью облили.
Афобазол, кстати, реально работающий препарат.
12.11.2019
А чего вы так возбудились, автор отзыва озвучила якобы официальный возраст данной мадам - 44 года. Но уже давно всем известно, что это ложь, ей далеко за 50. Не ту "девушку" вы жалеете и действительно мало знаете о ней. Отзыв не о Яне, а о передаче, напоминаю, и передача показала все истинные стороны этого звёздного семейства.
далеко за 50 - тоже не пожилой возраст, кмк. Вот за 70 - да.
11.11.2019
Блин, вот всегда мне было жалко Плющенко, что он с ней связался.
11.11.2019
Не буду смотреть, и так все понятно. Жалко их. Семья-то неплохая. Парней вырастили. Но тут уж перегибы с показом себя ?
Черный пиар, смотреть не стану. спасибо)
Сегодня посмотрела выпуск Big smile
К Яне вопросов не было. Но Плющ вот чесслово тусовщик еще тот! Изображает из себя коренного сельского жителя, валяется на печи. Видно, что это фальшиво!
А чего стоят посиделки Билана на лавке с Яной Big smile

Меня повеселил этот выпуск)))
11.11.2019
ой жеж ой, она на все 55 выглядит без ретуши, оказывается! А ведь по-любому дорогая косметика, процедуры... Значит, бесполезны все эти чудо-средства...
Тяжело, наверное, быть публичным человеком, вся жизнь на показ, это выматывает
Евгения и Сашу Плющенко стало жалко.. Sad
Не смотрела Smile
давно уже никакое шоу не смотрела, все времени не хватает
Очередная фигня ??‍♀️
12.11.2019
Полностью согласна с отзывом. Хотя, мне абсолютно фиолетово до их жизнедеятельности, пустотных ценностей и их мировоззрение.
12.11.2019
Сомневаюсь, что кто-то в таких шоу будет показывать свою истинную суть и реальную жизнь. Просто отыграли всё то, что про них пишут в интернете. Не удивлюсь, если Яну еще и гримировали специально, чтобы тетушки в сети были довольны, что она и впрямь выглядит в 44 на 54.
12.11.2019
Мне не очень интересно подобное шоу)
12.11.2019
не знакома с таким шоу, да и не особо люблю такое смотреть
12.11.2019
Точно не стану смотреть ?
Жалко...Я считала, что у них очень счастливая семья.
Ещё 3 комментария