Опубликовано 1 Июль, 2013 - 08:19

Шоколад «Фелисите». Итак, начнем разбирать все плюсы и минусы данного продукта. Как вы видите, оценку я поставила 4. На то есть свои причины – и в плане хороших, и в плане плохих качеств.

Начну с того, что меня удивляет, почему все хотят полностью американизировать? Вот шоколад российский, а название не русское, да и надписи по всей упаковке? Неужели это такой обманный и маркетинговый ход, дабы показать потребителю, что все российское плохое, а то что не по русски – это лучше? Ну объясните мне пожалуйста понятно всю эту кашу, если я что то не так поняла??? За это и снижаю бал. Обман потребителя.

На минусах можно и закончить.

Далее буду хвалить. Производители молодцы, додумались до подарка. Ценовая категория шоколада ничем не отличается от остальных (ну плюс/минус небольшую сумму рубликов), а зато в нутри подарок! И купить приятно, и подарить, а в подарок получить и подавно! Внутри магнит! Да и многообещающая надпись – собери всю коллекцию… У меня пока один магнитик, но все равно приятно, красуется на холодильнике. Качество магнитика нормальное, среднячок, на хлодильнике держится и напоминает о вкусном шоколаде.

Шоколад по вкусу можно оценить на оценку 4 (после нашего казахстанского шоколада, мне сложно угодить). Но пластилином и не отдает. Тает во рту. В шоколаде ореховая крошка (у меня шоколад с фундуком).

Состав не страшнее других шоколадок, поэтому сильно не заморачивалась, пробежалась только глазами.

Вес шоколадки, увы 90 грамм. Здесь видимо и меняются стандарты и стереотипы. Для меня стандарт – 100 грамм. А за остальные 10 грамм скорее всего снята стоимость за магнитик)))

магнитик

Упаковка, многоразовая, с клеящей застежкой (Фелисите тоже не отстает от других, но увы повторяется…)

Вообще в целом рекомендую, плохого не посоветую!

Вот что еще советую вам:

Самый вкусный на полках витрин

Наивкуснейшее удовольствие

Сладкое пористое удовольствие

Очень молочный и очень воздушный

Вот это орехи так орехи!

Шоколад с интересной гравировкой

МММ... Райское наслаждение

Что не советую среди шоколада?

Посредственный и специфический

Шоколадный казус

Ну и классика жанра - вкуснота для любого случая!

Достоинства
  • Вкусная
  • Нежный
  • Необычный вкус
  • Подарок внутри
  • Фундук
Ленчиккрекомендует