Опубликовано 12 Июль, 2022 - 18:54

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет.

Сегодня буду рассказывать об одном скрабе для тела, от бренда «Дары природы».
Сахарно-солевой скраб для тела Дары Лета - Magic Sugar & Salt Skrub с ароматом мяты.

Так как все мы прекрасно знаем, что скрабы помогает бороться с несовершенствами нашего тела, так ещё летом, после хорошего скрабирования идеально ложится загар на наше тело 🦋

Произведён скраб в России.
Покупала на WB за 220 рублей. Объем 250 мл. Пакет в котором находится скраб фольгированный, из пункта выдачи я забрала его в упаковке с пупырками, то есть, все было отлично упаковано.

На обратной стороне упаковке представлена вся нужная информация для покупателя, способ применения, плюсы, срок годности и контакты бренда.

Открывать его очень удобно, ведь имеются насечки с двух сторон и зип-застежка, что помогает нам закрыть упаковку и не волноваться о том, что скраб высохнет, все масла испортятся или он потеряет вид и аромат.

Аромат скраба идеальный, свежий и приятный, аромат ментола, мяты 😍 как те самые леденцы из детства, в зелёном фантике 😅 аромат однозначно яркий, но терпимо, голова не разрывается от него.

Масла в составе есть, особенно эфирные, будем осторожны с аллергией.

Скраб выглядит приятно, белого цвета. Частички небольшие, скорее всего даже средние, кожа не царапают, даже если приложить все усилия к этому.

Конечно, сухой скраб будет тяжело нанести на тело, особенно сухое, поэтому его нужно немного смочить или добавить в любимый гель для душа.

В составе настолько много масел, что моя кожа была очень увлажнена после него. Очищение на 5+, любите то чувство, когда кожа как будто начинает дышать?)) Вот здесь будет точно так же.

Кожа, как будто становится шелковой после него.

Ни разу не возникло дискомфорта, в плане, моя кожа после скраба не была стянута, не было желания намазать на себя очень много крема.

Скраб оказался достаточно бюджетным и очень идеальным для меня.

Не нашла ни одного минуса.

К покупке советую! 🌿

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Адекватная цена
  • Классный мятный аромат
  • Красивое оформление
  • Не дорогой
  • Не травмирует
  • Нежная и увлажненная кожа
  • Положительное влияние на легкие
  • Приятное нанесение
  • Шикарный мятный аромат
Рогачева Мрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также