Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 15:12

Привет всем!

Отопительный сезон не прошел бесследно для моей кожи. Зимой она кое-как держалась, а весной я почувствовала знакомый зуд. Внешний вид так же оставлял желать лучшего: сухая, безжизненная. Для спасения я выбрала Бальзам для тела NATUROTEKA.

Общие сведения:

Наименование: Бальзам для тела NATUROTEKA Липидовосполняющий

Страна производитель: Россия

Объём: 400 мл

Цена: от 900 рублей (в зависимости от места покупки)

Где купить: маркетплейсы, официальный сайт производителя

Я заказывала на Вайлбериз, бальзам пришел хорошо упакованным в пупырку. Дизайн минималистичный в бело-синем цвете.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о товаре и его производителе.

К крышке диск-топ нужно немного приноровиться, бальзам достаточно жидкий и бывает выдает больше средства, чем требуется.

Применение и результат

Производитель рекомендует наносить бальзам на кожу один раз в день. Так я и делаю, каждый вечер после душа. Данное средство можно использовать как для тела, так и для лица. На коже лица ещё не пробовала, так как пользуюсь другим кремом от этого же производителя.

Наносится бальзам отлично. Благодаря жидкой консистенции легко распределяется по коже, за счет этого расход очень экономичен. Аромат приятный, ненавязчивый.

Уже через минуту бальзам полностью впитался, не оставив липкости. Можно спокойно одеваться, на одежде не останется следов.

Я влюбилась в данное средство с первого применения. Обещания производителя:

Бальзам моментально увлажняет и успокаивает сухую кожу, способствуя уменьшению зуда и раздражения, интенсивно питает, длительно увлажняет, восстанавливая защитный барьер кожи.

оказались чистой правдой. В этот же вечер я забыла о беспокоящем меня зуде. Кожа мягкая, гладкая, не испытывает никакого дискомфорта. Увлажнения хватило на весь день.

При длительном применении состояние кожи значительно улучшается, к тому же липидовосполняющий бальзам имеет накопительный эффект. Для меня это очень важно, не умею я пользоваться такими средствами каждый день. То забуду, то устану... Но теперь сухость не возвращается, даже если я пропущу пару дней. Кожа выглядит ухоженной, здоровой.

Бальзам NATUROTEKA отлично справляется с раздражением, поэтому всегда использую его после депиляции. Благодаря ему кожа значительно быстрее восстанавливается.

Помимо всех остальных достоинств, данное средство обладает еще одним преимуществом. Бальзамом можно пользоваться в любом возрасте, он подходит даже младенцам! Вообще я не люблю чем-то мазать детскую кожу, но пару раз у ребенка были раздражения, и приходилось покупать специальные кремы. А потом выбрасывать их, так как заканчивался срок годности. Теперь же у меня есть под рукой бальзам, который сможет выручить в такой ситуации.

Итог

Бальзам для тела NATUROTEKA Липидовосполняющий помог решить мою проблему, из сухой и тусклой кожа превратилась в здоровую и ухоженную. Огромный объём и минимальный расход позволит надолго забыть о пополнении косметических средств для тела. Дополнительный бонус в виде универсальности данного средства является лишним поводом его попробовать. Заслужил твердую пятерку и рекомендацию.

Спасибо за внимание к отзыву! ღ

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Увлажняет надолго
  • Успокаивает
  • Хороший состав;
  • Экономичный расход
with.loveрекомендует