Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 16:13

Привет всем!

Крем для лица - одно из главных средств в косметичке каждой девушки. Сегодня рассажу о гиалуроновом креме от нового для меня бренда - NATUROTEKA.

Общие сведения:

Наименование: Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA для нормальной и жирной кожи

Страна производитель: Россия

Объём: 30 мл

Цена: от 350 рублей (в зависимости от места покупки)

Где купить: маркетплейсы, официальный сайт производителя

Упаковка стандартная для такого типа продуктов - картонная коробка с необходимой информацией, включая состав.

Мне не понравилось то, что на упаковке нет срока годности, его можно посмотреть только на самой баночке с кремом. А так как коробка изначально была упакована в слюду, сделать это не так то просто. Эта же беда у сыворотки для кожи вокруг глаз этого производителя.

Крем находится в стеклянной банчке с пластиковой крышкой. Не знаю почему, но мне больше всего нравится именно такой формат упаковки, хотя и понимаю, что это не слишком гигиенично. Довольно прочная, упав с полутораметровой высоты только немного треснула крышка.

Информация дублируется:

Консистенция крема напоминает легкое суфле, аромат приятный, ненавязчивый.

Применение и результат

Для того, чтобы оценивать результат, нужно знать об изначальном состоянии кожи. У меня она чувствительная, склонна к обезвоживанию, раздражениям и периодическим высыпаниям. 30+. Как говорится, пришло время бороться с морщинами, а я еще прыщи не победила.

Комбинированный тип, поэтому мне важно, чтобы крем качественно увлажнял сухие участки, и при этом не перегружал жирные.

Использую крем в полном соответствии инструкции от производителя:

Наносить на очищенную кожу утром и вечером.

Именно этот крем мне нравится наносить похлопывающими движениями. Мазок на фото выше сделала только для того, чтобы показать текстуру. При нанесении нет никаких неприятных ощущений даже на раздраженных участках кожи.

Результат радует уже после первого применения. Кожа мгновенно смягчается, исчезает чувство стянутости. Самое главное - не усердствовать с количеством. Достаточно маленькой горошинки, чтобы не перегрузить кожу.

Кожа после использования крема NATUROTEKA прекрасно чувствует себя весь день. Увлажнения хватает до следующего применения. При регулярном использовании отлично выравнивается цвет лица, кожа немного осветляется. Крем обладает накопительным эффектом.

Одна из главных моих проблем - шелушение кожи, особенно на сухих её участках. Его сильно не заметно, но при нанесении тонального крема - очень даже. Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA для нормальной и жирной кожи решил эту проблему практически полностью. С учетом того, что в последнее время я не успеваю делать маски и обхожусь минимальным уходом, считаю данный успех заслугой исключительно данного продукта.

Итог

Моей коже Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA для нормальной и жирной кожи подошел идеально. Он достаточно лёгкий, чтобы использовать его в тёплое время года, и в тоже время даёт достаточно увлажнения в отопительный сезон. Благодаря экономичному расходу 30 мл хватит на долго. Ставлю 5 звездочек и рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает и подтягивает
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошее увлажнение и питание кожи
  • Экономичный расход
with.loveрекомендует