Опубликовано 28 Май, 2022 - 12:29

Я привыкла менять свой уход за кожей со сменой температур. Так, например, на тёплую весну я решила выбрать легкий натуральный крем, который не забивал бы поры и не ложился плотной маской.

Я никогда не пропускаю утренний и вечерний ритуал с нанесением увлажняющего или питательного крема.

Ночью уходовая косметика прекрасно работает, питая и восстанавливая кожу, а днём может быть использована как база под макияж. Так, в качестве универсального средства для ежедневного ухода я выбрала гиалуроновый крем от NATUROTEKA.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA
Крем подойдёт для обладательниц комбинированной и жирной кожи, так же производитель позиционирует его как антивозрастной, т.к в составе гиалуроновая кислота.

Цена данного средства более, чем доступная - 330 рублей на момент заказа, а сейчас он ещё подешевел.
Крем можно заказать через WB или Ozon.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA
Я заказывала на Вайлдберис, где крем уже стал хитом продаж, так что я возложила на него большие надежды, и не прогадала.

Объём средства - 30 мл.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA
Стеклянная баночка ощущается в руке приятной тяжестью. Пластиковая крышка надёжно закрывает содержимое, защитной мембраны не было. Однако, несмотря на ее отсутствие, я не переживала, что крем может быть вскрыт, т.к. коробка была запакована прозрачной плёнкой.

Вся информация по применению и компонентам, входящим в состав, нанесена на боковые стороны коробочки.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA

Aqua/Water; Cеtearyl Alcohol; Caprylic/Capric Triglyceride; Glycerin; Пропандиол; Polysorbate-20; Propylene Glycol; Glyceryl Stearate Citrate; Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol; Carbomer; Urea; Sorbitol; Magnezium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate; Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid; Tetrasodium EDTA; Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Carboxymethyl Chitin, Panthenol, Sodium Hyaluronate; Allantoin; Citric Acid; Sodium Chloride; Fragrance; Sodium Hyaluronate; Sodium hydroxide; SC-CO2 Oriza sativa L. Extract.

Гиалуроновый крем NATUROTEKA - это нежная универсальная формула, обеспечивающая глубокое увлажнение и питание в течении всего дня и ночи. Крем подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

Консистенция и аромат.
Крема в баночке много, он абсолютно белый, без молочного или других оттенков. По текстуре, с первого взгляда, похож на очень нежное суфле, но при нанесении на кожу, становится невесомым молочком и тает за секунды.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA
Он абсолютно не жирный, распределяется по коже тонко, оставляя на пару мгновений ненавязчивую влажность. Это позволяет легко и равномерно распределить крем по всему лицу.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA
Аромат очень приятный, легкий и ненавязчивый. Есть и свежие и цветочные нотки, пользоваться им - настоящее удовольствие.

Применение и результат.

Как я уже говорила, крем я использую и утром и вечером, а так же после умывания в течение дня, если необходимо увлажнить и успокоить кожу.

Утром наношу сразу после всех водных процедур, предварительно подсушив кожу полотенцем. Для использования в первой половине дня и под макияж, мне достаточно небольшой горошинки средства. Крем очень экономичный, что мне в нем, конечно, понравилось. Стараюсь набирать его чистой лопаточкой, так удобно контролировать количество средства.

На стойкость макияжа в течение дня он никак не влияет, не уменьшает и не увеличивает. Макияж ложится ровно, крем равномерно и до конца впитывается.

Вообще, я в восторге от эффекта разглаживания кожи в первые минуты нанесения. При этом, он ни капельки не жирнит и не оставляет эффекта жирной пленки.

Вечером же, я стараюсь взять немного больше крема, чтобы сделать короткий массаж. По нему отлично скользят пальцы, и пару минут можно проработать кожу и следы усталости. Впрочем, можно таким образом и утром избавиться от отеков и освежить кожу.

На утро, при умывании, нет чувства присутствия средства на коже, но по ощущениям, она гладкая и бархатистая.

При регулярном применении выравнивается цвет лица, о шелушениях можно и вовсе забыть. На комбинированной коже отлично себя ведет. В Т-зоне полный порядок в течение дня, поэтому и для жирной кожи я его с удовольствием рекомендую.

Не вызывает раздражения на коже и в области вокруг глаз, отлично увлажняет.

Крем для лица гиалуроновый NATUROTEKA
Данное средство, без сомнений, порадовало и ответило моим ожиданиям. Советую купить его на лето и теплую весну, ведь именно сейчас хочется свежести и легких текстур.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает и подтягивает
  • Легкая текстура
  • Можно использовать как базу
  • Не вызывает раздражения
  • Не раздражает
  • Отдушка
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошее увлажнение и питание кожи
  • Экономичный расход
Evelinegraceрекомендует
28.05.2022
впервые к вам зашла и хочу сделать комплимент, у вас очень нежные фотографии) так понравилось читать вас) а у крема просто потрясающая текстура!
Спасибо Love
28.05.2022
Не знакома с брендом, интересно узнать новое для себя
Всегда рада Smile
Приятный крем!
Да, очень Smile
Какой хороший крем)
Smile Да, очень
крем очень приятный
Smile И мне очень нравится
29.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
30.05.2022
Innocent
29.05.2022
Достаточно хороший состав у средства )) Думаю мне было бы интересно его попробовать
30.05.2022
Да, очень неплохой Smile