Опубликовано 16 Март, 2025 - 21:47

Всем привет!

Я очень люблю сырки, особенно когда решаю устроить чаепитие. Данный десерт продается практически в любых супермаркетах и постоянно выходят новинки и разные вкусы, которые я тоже периодически люблю попробовать.

Цена конечно кусается, но иногда можно себя побаловать. Это конечно очень вкусно, но дорого отдавать почти сто рублей за такой маленький кусочек сырка.

 

Упаковки сырков данного производителя как отдельный вид искусства. Все оформлено очень ярко и красиво, в стиле "дорого-богато" с золотыми надписями.

 

На боковой части указаны сроки годности. Всегда проверяйте их в магазине. Продукция всегда свежая и с просрочкой я никогда не сталкивалась.

 

Внутри сырок дополнительно упакован в обертку, повторяющую дизайн внешней картонной упаковки.

 

Сам сырок по размеру небольшой, и одним я не наедаюсь, мне хочется еще. Поэтому покупаю сразу несколько штук и съедаю их за один раз.

 

Внутри находится нежная начинка из суфле. Хотела разломить сырок ровно, но получилось как всегда, он у меня просто развалился.

Сырок очень вкусный, и это просто отличное сочетание манго, семена чиа и все это в шоколаде. Во рту этот десерт просто тает и придает кислинку. Пока пишу этот отзыв уже потекли слюнки и захотелось попробовать его снова.

 

В заключении моего отзыва хочу порекомендовать всем попробовать этот классный и вкусный сырок. В нем прекрасно все и упаковка, и удачное сочетание ингредиентов, которые создают неповторимый и необычный вкус.

Рекомендую!

KillarBeautyрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2025
Очень люблю эти сырки
16.03.2025
Какая вкуснятина!)
17.03.2025
Люблю такие сырки, очень вкусные
17.03.2025
Люблю сырки от этого производителя, правда все новинки пробовать денег не напасешься)
Другие отзывы
Смотрите также