Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 13:25

несколько раз

Всем привет! Я истинный поклонник сырков от компании "Село зелёное" и часто их покупаю (особенно по каким нибудь акциям)

Потому-что если сравнивать с Б.Ю Александров, то сырки у них также вкусные но даже по акции стоят немного дороже :'(

поэтому, приходиться искать аналоги, и одним из таких, которые не уступает по качеству, является Фермерский сырок от "Села зелёного"

Вот сегодня мы и оценим ещё одну новинку от этого прекрасного сырка Smile

Вид 🍁

Выглядит сырок очень аппетитно.На упаковке изображен разрезанный сырок рядом с которым аккуратно лежит грецкий орех и баночка кленового сиропа, что сильно вызывает слюноотделение😋😁

Такой же дизайн изображен и на фольгированной упаковке сырка

И даю звёздочку за то, что сырок как обычно защищён, а значит вы не купите его повреждённым Smile

Цена 🍁

Стоил этот сырок в районе 40 рублей что довольно недорого и экономно Smile

Опять же, если сравнивать с Б.Ю, то Село зелёное выигрывает и по цене и по качеству

Состав 🍁

Состав также не разочаровывает и за 40 рублей мы получаем полностью чистый и качественный продукт

Нет ничего лишнего, и думаю, людям которые также следят за составом в продуктах, этот сырок точно подойдёт

Собственно, как и я Smile

Поэтому, ставлю ещё один плюс

Вкус 🍁

Молочный шоколад как всегда на высоте - он хорошо хрустит и при этом приятно тает во рту.

К творожной массе у меня также нет претензий - она нежная, немного жирноватая (как и должна быть) и также приятно тает во рту, смешиваясь с нежным молочным шоколадом.

Одним словом - балдеж 😌

Сама начинка меня тоже приятно удивила, хоть я и не поклонница клеевого сиропа, и тем более грецкого ореха, но здесь сочетание оказалось очень вкусным и не перебивающая основные ингредиенты.

В какой-то момент она показалось мне даже кофейной, что слегка удивило, но возможно, это уже мои вкусовые рецепторы играются 😅

В любом случае, кофе я люблю и против такого волшебства ничего не имею.

Итог 🍁

Определенно советую его купить! Это очень вкусный сырок со своим неповторимым вкусом и хорошим составом. Цена также приятно вас удивит

всем хорошего дня и хорошего чаепития) ❤️

Достоинства
  • Вкусное сочетание
  • Как будто кофейный вкус
  • Начинка не течет
  • Презентабельная упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Не везде можно купить
твоя сoвестьрекомендует
09.04.2024
Ооо... у Зеленого села есть сырки, не видела у нас. Надо поискать, другая продукция есть. Хочу попробовать) с вкусными сырками счас беда 🤦‍♀️
они очень вкусные, вам определенно стоит взять)
02.06.2024
Не пробовала такой)
Обязательно попробуйте) он очень вкусный🥰