Опубликовано 26 Январь, 2024 - 19:06

несколько раз

Всем привет! Я очень люблю сырки от Села зелёного, и когда вижу какие нибудь необычные новиночки - то сразу беру 😁

И как-то случайно наткнулась на новый вкус: фермерский сырок со вкусом клубники и земляники

Конечно же, мимо такого я не смогла пройти, поэтому, отзыв сегодня будет на него Smile

Кстати, вот отзыв на классический вкус: Вкусный сырок, или ничем не выделяющееся посредственность? ❌

Вид 🍓

Внешне сырок практически ничем не отличается от своих собратьев, разве что только тем что рядом с картинкой сырка аппетитно располагаются две ягодки - клубника и земляника

В остальном, упаковка у сырка как у премиум конкурентов - картонная коробка, а внутри сырок, который завернут в фольгированную обертку. Явная забота о потребителях, что очень приятно🤗

На боковой стороне коробки, где обычно открывают сырок расположен такой язычок, что тоже очень удобно ☺

Цена 🍓

Сырок обошёлся мне в 39 рублей, что довольно нормально. За такие же характеристики тот же Б.Ю Александров стоит почти в два раза дороже - от 50 и до 80 рублей 😬

А учитывая, что состав абсолютно чистый, то за такую цену это чуть ли не подарок)

Состав 🍓

К сожалению, состав именно этого продукта я не нашла в интернете, поэтому прикреплю состав обычного сырка, но у меня есть фотка, где можно подробней посмотреть состав

Состав: Молоко цельное, молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, како тёртое, жир молочный, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор "Ванилин"), сливки, молоко сгущённое цельное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сливочное, меланж яичный, сахар, сироп сухой глюкозный, вода питьевая, желатин, молоко сухое обезжиренное, ароматизаторы: ванилин, "Сливки премиум", "Пломбир".

Вкус 🍓

Снаружи сырок покрыт молочным шоколадом, и стоит признать, что он очень вкусный. Село зелёное мастер в этом 🥰 их мороженое с шоколадным покрытием также очень вкусное

Вот отзыв на мороженое от их компании: Вкусное сочетание сладкого и кислого~🍨 Теперь, это мое любимое эскимо❤️

Он хрустит, но при этом приятно тает на языке

Внутри ванильный творожок, а по середине ягодный джем из клубники и земляники

Если говорить в общем, то он очень вкусный, но мне чего-то все равно не хватило. Хотя ягоды я люблю

Итог 🍓

Сырок неплохой, но не сказать, что прям замена обычному. Да, джем вкусный, но второй раз я бы не взяла. Для меня классический вкус оказался намного лучше и привычней.

всем спасибо и пока❣

Достоинства
  • Вкусный сырок
  • Неплохой ягодный джем
  • Шоколад а не глазурь
Недостатки
  • На любителя
  • Не везде продается
  • Часто завышена цена
твоя сoвестьрекомендует
26.01.2024
сырки в глазури моя слабость )
Особенно, если они во вкусном шоколаде 😁