Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 18:43

Всем привет !!!

Пробую новинку от РостАгроКомплекса - сырок творожный с малиной. Малину я люблю и для разнообразия стало интересно продегустировать такой вкус. Рассмотрим сырок подробнее.

Наименование: Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

Место покупки: Магнит

Цена: 48 рублей по акции

Масса: 50 г

Изготовитель: ООО "РостАгроКомплекс", Россия, Московская область, деревня Петрушки

Сырок представлен в фирменной коробочке в ярком оформлении. Красная вставка с названием сырка привлекает внимание. Также есть фирменный бренд с буквой "А". В центре на вставке указано что это сезонный вккс и изображены ягодки малины.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

Со всех сторон коробочки расположена вся необходимая информация. Есть описание сырка.

Изготовитель и масса.

Массовая доля жира 26%.

Творог, шоколад молочный (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор: лецитины (соевый лецитин), натуральный ароматизатор: ваниль), сахар, масло сливочное, наполнитель "Малина" (сахар, вода питьевая, концентрированное пюре малины, загуститель: пектины, натуральный ароматизатор, концентрированный лимонный сок, минеральный концентрат молока, краситель: кармины), экстракт ванили

Состав хороший, начинка из концентрированного пюре малины.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки - 7,3 г

жиры - 25,5 г

углеводы - 34,6 г

энергетическая ценность - 1655,8 кДж

калорийность - 391,1 ккал

сырок немного калорийный.

Изготовлен по ГОСТу.

Срок годности составляет 1 месяц.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

По линии перфорации удобно открыть коробочку.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

Внутри сырок дополнительно упакован в плотную герметичную обертку. Оформление повторяет дизайн коробочки.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

Аромат сырка легкий творожный. Сырок аккуратной формы, сверху равномерно покрыт слоем из вкусного молочного бельгийского шоколада.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"
Сырок как всегда очень нежный с хрустящим молочным шоколадом. Внутри расположилась начинка со вкусом малины. Она яркого малинового цвета. Мне понравилась густая начинка как пюре. Она нежная мармеладная.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

Нежную творожную массу хорошо разбавляет малина с кислинкой. Вкус малины мне показался немножко химмозный и приторный. Сырок вкусный и сытный. Прекрасно подойдет для перекуса с чашечкой чая или кофе. Оставит долгое малиновое послевкусие с кислинкой.

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина"

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с наполнителем "Малина" в целом мне понравился. Получился интересный и вкусный десерт с ярким ягодным вкусом малины. Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Сырок творожный глазированный РостАгроКомплекс с наполнителем Кокос

Достоинства
  • Акционная цена
  • Гармоничный вкус
  • Натуральный состав по госту
Марина Пушинарекомендует
Любимая вкусняшка!
22.12.2023
малинка Love это любовь!
23.12.2023
Обожаю эти сырки, хоть не очень люблю сладкое, но вот от этих вкусняшек не могу отказаться.
23.12.2023
Вкусняшка
24.12.2023
Давно не ела сырки
24.12.2023
Хорошая торговая марка! Такой сырок я ещё не пробовал!
26.12.2023
Изумительный сырок 😍