Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:09

В поисках творожной массы или творожного сырка без глазури наткнулся на симпатичный сырок в пёстрой упаковке с нарисованным на ней забавным мишкой .

Если честно в этом сырке меня привлекла яркая, красочная упаковка, и то что он был самым свежим в магазине. По оформлению сразу видно что сырок рассчитан на детскую аудиторию.

Сырок упакован в герметичный пакет, и дополнительно в бумажную обёртку, которая была немного липкая.

Состав у сырка по-моему отличный, всё что и должен содержать ванильный творожный сырок.

Вкус у сырка приятный, сливочно-творожный с ароматом ванили. Правда вкус ванили мне показался слишком навязчивым, но это почти незаметно. Консистенция творожка довольно нежная, без крупинок

Масса сырка - 100 грамм, цену не помню.

Рекомендую к покупке!

- Сырок творожный с изюмом

Denkatрекомендует
  • Я занимаюсь спортом и слежу за питанием, поэтому для меня важно соотношение белковжировуглеводов в продуктах. Сейчас на прилавках магазинов большое разнообразие творожных сырков с различными добавками, но их составы и энергетическая ценность очень отличаются друг от друга.
  • Всем привет Недавно увидела в магазине этот сырок и не смогла пройти мимо. Всегда мне кажется, что сырки в подобных упаковках качественнее и вкуснее, чем в обычных. На упаковке веселые медведи и моя любимая ваниль Сырок большой и тяжелый. Снаружи средней толщины слой глазури.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.