Всем привет.
Лето, прогулки с детьми стали более продолжительными, а значит и для перекуса детям нужно брать с собой немного больше. В рюкзаках и сумках у мам и остальных членов семьи)) можно найти много вкусностей ( печенье, сушки, вафли, фрукты и прочее).
Сегодня хочу рассказать, что на прогулку берём мы.
В нашем рюкзачке обязательно найдётся пакетик фруктового пюре. Нам уже 3 года, и мы можем есть ырукты и овощи в живом виде, что конечно же и делаем. Но если хочется чего то срочно и быстро, а главное- вкусно и витаминно, то это отличный вариант.
Мягкий пакет с ярким рисунком заметит каждый ребёнок. Удобная форма для детских рук. Крышка закрыта плотно и без помощи взрослого не справиться, значит сами не откроют и не обольются.
Вся информация о продукте на обратной стороне.
Пюре совершенно натуральное. Красителей нет, сахара нет, никакой химии.
Внизу напечатана дата изготовления.
Удобный удлинённый носик, ребёнок вполне может справиться сам при перекусе. Единственно, нужно научить ребёнка не нажимать на пакет сильно, чтобы не испачкаться) В первый год жизни такое бывало частенько))
Пюре совершенно натурального цвета яблочного пюре. Сладенькое с кислинкой. Никаких посторонних привкусов или ароматов.
Ребёнок ест с удовольствием и прекрасно.
Купить такие пюре можно в любом магазине и цены соответственно, разные.
Я покупаю и буду покупать в дальнейшем, что и вам желаю.
Вкусно, без сахара, детям нравится. А нам нравится, когда наши дети сыты.