Добрый день. Мой сын как только попробовал разные фрукты и всякие сладкие десерты, перестал есть натуральный творог, разонравился его вкус. Я не знала, что делать, и как накормить его творогом, чтобы он получал хоть немного этого полезного продукта, пока одна мамочка с площадки не посоветовала мне вот это пюре Фрутоняня в стеклянных банках - яблоко+творог.
Здесь творог практически не чувствуется. Ощущение, что ешь обычное фруктовое пюре, только вкус более молочный, нежный. Сын попробовал и очень быстро слопал всю банку! Ему понравилось. Так что теперь мы покупаем это пюре сразу упаковками))) заказываю в Интернете с доставкой на дом.
Если ваши малыши тоже не хотят есть чистый творог, то я советую вам попробовать этот вариант. Состав здесь очень хороший.
В пюре натуральные
творог, пюре из яблок.
Ничего лишнего,
нет сахара и консервантов.
А сами баночки все идут с защитной пленкой. Мы уже пару месяцев едим это пюре и очень довольны. Никаких плохих реакций не было.