Опубликовано 30 Январь, 2019 - 14:20

От 1900 со скидкой

Methode Jeanne Piaubert - skin breakfast

Крем дневной для лица увлажняющий и защищающий. Для нормальной/комбинированной кожи.⠀
От Производителя:

Каждое утро идеально увлажняет и защищает вашу кожу от внешних воздействий, благодаря заложенным в средство принципам "хроно-питания", которое обеспечивает доставку необходимых питательных веществ в кожу в оптимальное для этого время дня. Сердце формулы обогащено экстрактом киви, оказывающим разглаживающий эффект.Тающий и нежный, этот крем является настоящим "завтраком" для вашей кожи. Наносить утром на тщательно очищенное лицо и шею. Превосходно увлажненная ваша кожа светится красотой.

Этот крем полностью соответствует названию - настоящий завтрак для кожи!)) Приятный запах,крем наносится легко и может послужить базой под макияж. Хорошо увлажняет,в течение дня,ощущения сухости или стянутости за 3 месяца пользования не обнаружено)

Но почему именно об этом креме мне захотелось рассказать? При хорошем питании кожи он еще и немного матирует кожу,придавая,нежный лоск. У меня жирнится Т-зона и с этим кремом ненавистный блеск подступает позже! В других кремах такого не было. За это свойство этот крем мне и полюбился.

Текстура не как у обычного крема, а немного гелевая.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Приятный запах
beauty_swanyрекомендует