Опубликовано 17 Январь, 2021 - 10:10

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!🌹

Купила этот крем вместе с тоником этой же французской марки Methode Jeanne Piaubert (в том отзыве, кстати, интересная история бренда).

Зачем и почему я купила именно этот крем? С возрастом регенерация наших клеток замедляется, коллагена вырабатывается все меньше, а красивую кожу хочется. Производитель обещает, что данный продукт заставляет наши клетки "развернуться в другом направлении", то есть возрождает регенерацию, усиливает синтез коллагена, от чего кожа становится гладкой, упругой, морщины сокращаются и даже отеки уходят. Мне всегда интересно пробовать "эдакие" продукты - бьютиголик во мне вступает в азартную игру за право узнать истину о каком-либо средстве.

Отзывы читала уже после покупки и, мягко говоря, была немного в шоке, даже появилось некоторое сомнение в том, чтобы использовать это средство. Русскоязычные пользователи отмечали неприятные ощущения от использования, но вот отзывы на англоязычных ресурсах говорили об обратном: крем супер-пупер, многие покупали повторно и замечали обещанный WOW-эффект.

Первое, на что я обратила внимание - красивый тюбик! Ну правда красивый - чувствуется, что это недешевый продукт.

Ниже, кому интересно, привожу полный состав данного продукта. Экоголик, конечно, забраковал😅

СОСТАВ: WATER / AQUA, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, OCTYLDODECANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CETEARYL ALCOHOL, MALTODEXTRIN, CETYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, SEA WATER / MARIS AQUA, TRIETHANOLAMINE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, PHENOXYETHANOL, CETYL ESTERS, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, STEARETH-20, TOCOPHERYL ACETATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, STEARETH-2, TETRASODIUM EDTA, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, ADENOSINE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, HYDROLYZED ALGIN, PHENETHYL ALCOHOL, PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, SUCROSE, COPPER GLUCONATE, SACCHARIDE ISOMERATE, YELLOW 6 / CI 15985, CITRIC ACID, RED 4 / CI 14700.

О СВОЙСТВАХ ПРОДУКТА:

Текстура наиприятнейшая! Плотный, при этом не утяжеляющий кожу под глазами, легко распределяется и быстро впитывается.

Здесь видно легкий розовато-бежевый оттенок крема. Благодаря такому цвету продукт хорошо выравнивает цвет кожи

Насчет неприятных ощущений... Ох, не знаю, я всегда наношу средства для глаз по принятым правилам, так что ни разу крем или сыворотка не попадали мне в глаза и не вызывали какой-либо дискомфорт (только если само средство было ужасным и дико пекло😁). Как известно, любой продукт, нанесенный под глаза, имеет свойство подниматься повыше, поэтому наносим с учетом подобной "миграции"

Мой опыт использования - дважды в день (утром и вечером) примерно полгода, как раз то время, в течение которого продукт не испортится после вскрытия. За эти 5,5-6 месяцев кожа век стала более плотной, мелкие морщинки действительно разглажены, отеков стало меньше (не берусь утверждать, что это целиком и полностью заслуга крема - патчи, массаж и гимнастика лица в моей бьюти-рутине постоянны). Но вот то, что крем очень даже хорош, сомнений нет! Мне нравится в нем все - консистенция, процесс нанесения, конечно же эффект, и для меня каждый заплаченный рубль "отбит" шикарным действием данного средства!

Если Вам было интересно и полезно, прошу поддержать мои старания лайком! На интересующие вопросы отвечу в комментариях.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Густая текстура крема
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает
  • Подтягивает и укрепляет кожу
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Их нет
Revizionistaрекомендует