Опубликовано 9 Июль, 2021 - 09:39

полгода или более

Крем для области вокруг глаз Méthode Jeanne Piaubert Divinskin Crème Défatigante Génératrice de Jeunesse Contour des Yeux однозначно очень достойный продукт.

Я его использовала длительно и до самого конца тюбика. Крем действительно снимает отеки, но мне в 30 лет с уже немного сухой кожей вокруг глаз очень часто не хватало увлажнения. Хотелось, чтобы оно было посильнее, но это вопросы к моей коже, а не к продукту.

Текстура у крема очень приятная, средство легко распределяется по коже. Быстро впитывается без липкого эффекта, и буквально через 3 минуты уже можно приступать к макияжу.

Яркий аромат отсутствует. Считаю это плюсом, так как пользуюсь уходовой косметикой разных фирм и мешанина из ароматов на лице иногда неприятна.

Объем средства 15 мл., тюбик с удобным носиком. Единственным недостатком стало то, что когда крем уже заканчивался, при нажатии стало вылетать много продукта.

Итог:

• Приятная текстура
  • Крем подойдет для нормальной кожи без сухости
  • Действительно устраняет отеки
  • Удобная упаковка
  • Хороший объем
  • Отсутствие сильных отдушек

Я считаю, что цена оправдывается эффектом от крема. Если вам будет достаточно уровня увлажнения от крема, то вы точно в него влюбитесь и не будете жалеть.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без липкости
  • Заметный эффект
  • Приятная текстура
  • Удобная упаковка
  • Уменьшил отечность
AlenaS39рекомендует