Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 12:32

65 руб

🍫 Всем приветушки.🍫
Сегодня я расскажу вам про подушечки с шоколадной начинкой от бренда "Любятово".

🍫 Внешний вид:

• Хлопья находятся в картонной коробке с милым дизайном. На обратной стороне есть вырезная табличка для двери и головоломка.

• Подушечки находятся в прозрачной полипропиленовой упаковке, которая слишком хорошо рвется и увы, не имеет зип-лока.

• Подушки небольшого размера.

• Запах у них злаковый, приятный.

• Внутри жидкая начинка из шоколада, по вкусу тёмный напоминает.

• Подушечки произведены 19 августа 2020 года и срок их годности кончается 16 апреля 2021 года. Сколько можно их хранить после вскрытия не знаю. Слишком много текста на разных языках.

• Масса составляет 250 грамм.

Я проверила и действительно, вышло 256 грамм в упаковке.

• Место покупки магазин "Мария-Ра".

• Цена вроде 65 рублей.

🍫 СОСТАВ и прочая информация:

🍫 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Подушечки можно кушать и с молоком и без него. Однако я больше предпочитаю с молоком, потому что вкус усиливается, да и сам продукт не такой сухой. А еще запах шоколада усиливается.

• Лично я кушаю так, сперва наливаю в пялку молока побольше, а хлопья закидываю постепенно. Так же и с более крупной тарелкой поступаю. Потому что подушечки вкусные, когда они хрустят. Так что не забрасывайте сразу несколько горстей, успеете поесть.

🍫 ИТОГ: Это достойный завтрак как детям, так и взрослым. Плюс подушечки это отличный перекус и десерт. Мне они очень нравятся, но ем я их нечасто.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Безумно вкусные и хрустящие
  • В меру сладкие
  • Идеальны с молоком и без
  • Любят взрослые и дети!
  • Много шоколада
  • Приятный шоколадный вкус
  • Хрустящие
Недостатки
  • Очень калорийны
UNGAрекомендует
вкусные, но немного жестковаты
21.10.2020
Это больше индивидуально, потому что мне норм)
20.10.2020
У нас тоже в ящике лежат такие👍
С молоком и правда супер)
20.10.2020
Не лучшие, но достойные в меру
Да
Что-нибудь такое куплю скоро