Опубликовано 25 Июль, 2024 - 06:00

несколько раз
    392 рубля

Добрый день.

Недавно была удивлена, скажу сразу приятно, новой своей спонтанной покупке геля для душа из магазина "Вкусвилл".

Гель для душа «Табак и ваниль» продается в темном пластиковом флаконе с лаконичной этикеткой. Объем упаковки 300мл. Стоимость данного товара на момент покупки 392 рубля.

Мне понравился флакон геля для душа, он изготовлен из плотного пластика, не гнется, стоит устойчиво. Я не люблю мягкие упаковки, мне такой формат не удобен, предпочитаю или стеклянные или из прочного пластика. Это и удобно и выглядит значительно эффектнее.

Гель для душа «Табак и ваниль» прозрачный и имеет очень странную структуру. Я первый раз покупала гель для душа в магазине "Вкусвилл". Возможно, вся их продукция имеет такую характерную консистенцию, но для меня это необычно.

Гель по консистенции напомнил мне желе, то есть он не равномерно вытекает, а выдавливается как желеобразное вещество.

Может быть это мне такой вариант попался, не знаю, но меня такая консистенция удивила, негатива не вызвала.

Аромат у геля очень деликатный, немного сладкий, немного пряный, теплый, ненавязчивый. Я больше слышу табачность, ваниль слабо для меня выражена.

Данный гель я использую не совсем по назначению. а именно, не как гель для душа, а как жидкое мыло для рук.

Гель достаточно хорошо пенится, покрывает кожу мягкой ароматной пенкой, руки мыть приятно.

После смывания водой аромат остается на коже совсем недолго. Это и хорошо для меня, но кому-то может не понравится, если преследовали цель получить стойкость аромата.

Меня недолговечность аромата устраивает. аромат достаточно специфический. акцентный. его сложно сочетать с другими ароматами. например парфюма. Поэтому меня устраивает, что аромат я ощущаю во время мытья рук и немного после окончания процедуры.

Ароматы не перемешиваются, не мешают друг другу, не противоречат.

По ощущениям воздействия на кожу Гель для душа «Табак и ваниль» мне очень понравился. воздействие мягкое, кожа не пересушена, не стянута, ощущения деликатного очищения.

Мне понравилось, что в составе Геля для душа «Табак и ваниль» есть смягчающие компоненты, которые заботятся о коже.

Средство для ежедневной гигиены с маслом хлопка, морской солью и экстрактом алоэ вера. Хорошо пенится и деликатно очищает, сохраняя кожу мягкой и увлажнённой.

Расход у геля небольшой. хватить должно на долго.

Особо хочу отметить очень удобный носик для надавливания на помпу. Он достаточно широкий, нажимать на него удобно мокрыми или мыльными руками, вероятность соскальзывания руки уменьшается.

Помпа выдает небольшое количество геля, таким образом легко корректировать количество используемого средства. Если необходимо маленькое количество геля, достаточно одного нажатия. если возникнет потребность в большом количестве пены, достаточно 3-4 нажатий на помпу.

Я довольна покупкой. Не ждала "вау-эффекта", а получила достойный продукт с приятным для меня ароматом.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат быстро улетучивается
tasha.7171рекомендует
25.07.2024
аромат радует!
25.07.2024
Согласна. Но мужу не понравились ощущения после использования. Сказал, что сушит кожу. А мне нормально, хотя я отношусь к человеку с чувствительной кожей, а муж раньше такого за собой не замечал,
Очень приятно было прочесть такой подробный и интересный отзыв о нашем геле 🤍 Большое вам спасибо, что поделились впечатлениями 🌷