Влажные салфетки Fresh Idea Ванильное облако - отзывы

• 07.07.2016
    эта марка салфеток запомнилась мне давно, но вот чем я забыла, но очередная спонтанная покупка быстро освежила память покупать пришлось экстренно в первом попавшемся несчастном магазинчике где выбирать было особо не из чего, а ребенок только что грохнулся в лужу.
  • 14.06.2012
    Купила как-то в аптеке эти салфетки ребенку руки протереть. Еще в его младенчестве покупала влажные салфетки (для детей) для "непредвиденных" казусов,но почему то найти идеальные не получилось. То суховаты, то запах не нравился...Ну так вот.
  • 27.03.2015
    Всем привет! Для меня довольно странно писать отзыв об обычных влажных салфетках..) Но рассказать об эмоциях, вызываемых этими салфетками я просто не могу. Каждый раз, когда я нахожу их в магазине, я покупаю как минимум 5 пачек.
  • 08.12.2013
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о влажных салфетках, но эти салфетки просто покорили меня с первого использования раз и навсегда:) Казалось бы, что нужно от салфеток, просто протереть руки, когда это необходимо, а помыть их водой с мылом возможности нет. Бросил в сумку и забыл.
  • 27.06.2013
    Здравствуйте)О существовании этих салфеток я узнала благодаря проекту "дом 2" там они их рекламируют без конца и края)Ну я собственно привыкла,что все,что они рекламируют обычно в лучшем случае бесполезно)И вот как то раз бродя по тц зашла я значит в Косметический отдел и сразу взгляд упал на…
  • Эти салфетки я случайно купила в Ашане за 8(!!!) рублей.Цена меня удивила,решила понюхать.ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЗАПАХ!Головокружительная ваниль,оставляет аромат на коже.Я как наркоман какой то ходила по магазину и не переставая нюхала эти салфетки) Не липнут к рукам,за что огромный плюсище +Не высыхают…
  • 19.04.2013
    Меня всегда очень привлекали салфетки с вкуусными запахами.Вот купила решила лан если не понравится не жалко будет выкинуть 15-25 рублей где то стоили салфетки))Ванильное облако у них одним приятный запах, не очень понравился с виноградом пахло жвачкой но как то не очень...Запах мне напоминает…
  • 14.07.2013
    Очень удивлена тем, что эти салфетки всем понравились, так как у меня абсолютно противоположное мнение о них. Очень яркая и привлекательная упаковка, наличие 20 салфеток (15+5) в ней и хорошая цена - это безусловный плюс.
  • 03.05.2013
    Всегда в сумке ношу влажные салфетки) да для дома тоже оставляю, больно нравится салфетками пыль протирать:))) А ещё я очень люблю сладкие и вкусные запахи) Так вот когда увидела эти салфетки, (почему они мне раньше не попадались) с названием ванильное облако тут же их схватила) и не ошиблась,…
  • 26.12.2012 - 21:06
    Приятные влажные салфетки (+фото)
    Эти салфетки достались мне в подарок вместе с ватными дисками, была акция. Вообще у меня было много разных влажных салфеток, но носовых влажные еще небыло...Итак, они имеют слабенький аромат травок, достаточно приятный. Нравится, что салфетки очень хорошо пропитаны.
  • 26.04.2015 - 13:04
    Очень ароматные!
    Такие влажные салфетки GOURMET покупала в супермаркете Окей,там они стоили по 19 рублей,но была акция - если купить три упаковки,то каждая выйдет по 9 рублей,я взяла три упаковочки,и в итоге каждая мне досталась всего за 9 рублей!
  • 15.09.2013 - 18:21
    Мне нравиться запах, хоть это и не виноград :)
    Из трех вариантов ароматизированных влажных салфеток «Fresh Idea » «Виноградный микс » нравится мне больше всего. Можете сколько угодно ругать химический, нисколько не похожий на натуральный запах винограда, но лично для меня он самый лучший.
  • 21.07.2014 - 17:49
    Надоело пахнуть освежителем воздуха после использования влажных салфеток? Салфетки с безумно приятным ароматом и без содержания спирта!
    Честно скажу, салфеток с более приятным ароматом не встречала никогда! Как пахнет сакура я не знаю.Но если пахнет так, как эти салфетки - то это просто блаженство! Хотя неудивительно то, что такие красивые цветочки могут пахнуть и иначе. Сладковатый цветочный запах...
  • 23.04.2014 - 15:36
    Бесполезное приобретение. + Фото
    Очень люблю салфетки Fresh Idea за их высокое качество и восхитительные ароматы. Любимыми являются эти Поэтому, когда у кассы увидела салфетки для снятия макияжа, не задумываясь взяла сразу 2 упаковки.
  • Отличные салфетки, использую для протирания поверхностей дома и на балконе)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на влажные салфетки бренда Fresh idea ( Свежая идея) с отдушкой - тропические цветы. Заказывали в Самокате ещё летом, в жару. Сейчас стоимость уже не помню, но точно брали по акции.
  • 22.10.2011 - 20:09
    воняют страшно! какое там "без отдушек"
    Сразу оговорюсь что ребенку в пользование не брала изначально. С рождения пользуемся японскими Гунами и очень довольны. Просто мы как-то уже привыкли в туалете вместе с сухой бумагой держать и влажные салфетки для гигиены взрослых (пардон за подробности).
  • JK аватар
    03.12.2012 - 19:20
    Ну... (+ фото)
    Доброго времени суток Признаюсь честно. Купила эти салфетки только из-за баночки. Чем-то она меня привлекла. Зря я повелась на это Достоинства: - Привлекательная упаковка (Если уж она меня привлекла, то детей она и подавно привлечет) ;- Габориты: баночка маленькая - в диаметре около 5 см (+-) ,…
  • 27.02.2015 - 14:54
    Скупой платит дважды
    Скупой платит дважды - именно так я могу охарактеризовать данную покупку. И ведь пришла в магазин за совершенно другими влажными салфетками, проверенными, но тут увидела на свою беду и желание пробовать всё новое эти.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • Вы о чем-то сожалеете? Я лишь о том, что не попробовала его раньше! Успейте купить, пока еще есть. Действительно хит аптечного сегмента. Средство, которое заслуживает Вашего внимания. Его можно применять везде, в том числе на лице как sos-средство
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Бальзаме La Roche Posay Cicaplast Baume B5   Общая информация:   Цена - от 300 рублей в зависимости от места покупки и объема средства. Производство - Франция. Срок годности - полгода. Где купить? ИМ Ozon, аптеки.