Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:21

Еще со страниц каталога меня привлек летний аромат от Oriflame Happydisiac Woman. Но покупать я его не спешила, просто подписалась на соответствующую ветку айрека и читала отзывы. Как ни странно, ни одного негативного не встретила! Тогда и решила, что надо брать.

Оформление и общая информация

Первое, что привлекает внимание - довольно оригинальное оформление. Здесь все смотрится гармонично: и коробочка, и флакон, и цвет, в котором это все выполнено.

Oriflame Happydisiac Woman

Общие сведения:

Объем 50 мл

Цена без скидки в декабрьском каталоге 600 гривен (1800 рублей)

Производство Польша

Концентрация туалетная вода

Парфюмер: Olivier Cresp

Пирамида, звучание и стойкость

Пирамида здесь довольно неоднозначная. В каталоге ори как обычно указано три основные ноты, если же как следует поискать в интернете, то можно найти следующее:

Верхние ноты: ананас, груша, яблоко

Ноты сердца: лесная клубника, египетский жасмин, клюква

Ноты базы: кедр, мадагаскарская ваниль, мускус

Группа: цветочно-фруктовые ароматы

На деле же все обстоит гораздо проще, нежели сказано в пирамиде. Лично я со своей кожи так и ощущаю три ноты, а не все богатство пирамиды, а именно: сладкую сочную клубнику, грушу с легкой кислинкой и жасмин. Довольно интересное и приятное сочетание. Happydisiac Woman можно использовать как в теплую погоду, так и в прохладную. Неплохой аромат, в принципе, хоть и довольно простой.

Единственное, что немного расстроило, это стойкость. С моей кожи аромат исчезает уже через два часа, на одежде держится немного дольше. Не знаю, может просто сейчас слишком холодно для Happydisiac и для лучшего раскрытия нужна более теплая погода.

Вывод

В общем, не скажу, что Happydisiac стал ароматом счастья для меня (ведь именно такой смысл хотел заключить производитель в названии). Для меня таким оказался Love Potion Secrets. Но в целом герой отзыва достоин того, чтобы на него обратили внимание. Ставлю четыре и рекомендую.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятное сочетание
Недостатки
  • Стойкость
Neon_Rainрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.11.2016
Слишком сладкий для меня. Не впечатлил.
23.11.2016
Обожаю фруктовые ароматы, надо затестить)
Судя по пирамидке - это абсолютно не мой аромат 😎
23.11.2016
Жаль, что стойкость небольшая, но сам аромат и мне бы понравился 😊
23.11.2016
Мне должна понравиться, люблю подобного рода ароматы. но, к сожалению, пока нет возможности потестить.
23.11.2016
Судя по описанию слишком простенький)
23.11.2016
давно ничего от этой марки не покупала
23.11.2016
какой ярко-розовый отзыв)
Сладковаты для меня, люблю более свежие ароматы)
23.11.2016
С этой водицей не знакома 😎
23.11.2016
Очень интересный аромат, и хотелось бы большей его стойкости ❤️
23.11.2016
По нотам вижу сладкий уж очень аромат 😂 на любителя наверно, хотя все же чтобы точно понять нужно тестить.
Такой аромат как раз по мне, особенно клубнику люблю в пирамидке.
24.11.2016
Ммм, почему то полюбила такие ароматы! Где бы пробник взять?...
24.11.2016
Спасибо всем, кто заглянул. 😊
24.11.2016
По пирамидке может мне понравится)
24.11.2016
Я люблю сладкие ароматы!
25.11.2016
знакома с этими духами и мне они тоже пришлись по вкусу, неплохие 😉
26.11.2016
😊 Как-то заазывала пробники этих духов ) не по мне
Приятный аромат 😉
мимо такого нарядного флакона невозможно пройти 😊
26.11.2016
Дизайн флакона симпатичный.
27.11.2016
Думаю, что это явно не мой аромат 😊
02.12.2016
оформление и правда на уровне,постарались над ним-флакон выглядит стильно и дорого,хотя мне его цвет все же напомнил всем известные яблоки. 😊
а вот лесная клубника позабавило,интересно,чей это косяк перевода.
03.12.2016
Deathsummer, я загуглила. 😊 Как оказалось, есть лесная клубника. И она похожа на землянику, но различия есть)
04.12.2016
Neon_Rain, теперь буду знать. 😊 просто в детстве часто в лес ходил за ягодами,а вот такого чуда-не видел.да и у нас лесной клубникой землянику величают.изначально же (если не ошибаюсь) это дикая ягода,только потом ее начали намеренно высаживать у себя на грядках.
08.12.2016
Нет, судя по описанию, не мой аромат.
08.12.2016
не встречала аромат, интересно было бы попробовать
13.12.2016
Вряд ли мне понравится, но стоит затестить)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также