Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 19:16

В моем родном городе в связи с постоянной определенной угрозой все заставляют сдавать в багаж - вот хоть на пол-сантиметрра выйдешь за нормы мягкой сумкой - сдаем и можем оперировать своими законами, пока ваш самолет не улетит.

Поэтому ради 2-дневных полетов я сейчас беру ее - она и выглядит прилично, при этом очень удобная, бочонок держит форму, а материал вообще прелесть - очень напоминает замшу и будто прорезиненый, эта сумка прослужит мне еще долго в качестве как обычной городской, так и ручной клади, к которой нельзя придраться, потому что это обычная дамская сумка. Набивается прям под горлышко, мягко обхватывает весь "груз", молния пластик, но ходит как по маслу.

Ручки очень крепкие, вдоль всей длины идет большой карман, но это не главное. Меня на досмотре попросили сумку разобрать. И это напоминало, как Мэри Поппинс доставала ковер, 7 таких ночнушек, 5 таких, и еще зонтик.

Так и я. В этой сумке на этом фото лежит:

тонкая кожаная куртка, купленная там же в Модис, штаны шуршащие домашние, слипоны с жесткой подошвой, маленький крем и твердый дезодорант, сумка-авоська хозяйственная, шапка, большой номер Мари Клер, зарядка, маленькой полотенце, 2 трусов, 2 носков, и сверху вот домашняя хлопковая кофточка.

Для тех, кто как улитка, все свое с собой, сумка очень подходит!

10.05.2018
надо же, какая прелесть! а я буквально на днях там была и не видела в продаже такую модель(