Опубликовано 26 Январь, 2020 - 00:51

Наступала поздняя осень. Моему ребёнку только исполнилось 2 года, и в обычной коляске он сидеть отказывался. Я давно уже присматривалась к этим санкам на колёсах, но сомневалась - нужны ли они нам, или, может обойдёмся и как-то переживем зиму без них. Но, опять повторюсь, в коляске сыну не хотелось уже ездить, и мы пошли купили такие санки. Отличались они по цвету, и по фирмам - производителям. Тимка по цене были самые дешевые. А по качеству не уступали более дорогим. Вес они выдерживают до 30 кг, поэтому в них можно возить чуть ли не до школы. Колёса выдвигаются и задвигаются без проблем при нажатии на чёрную педаль. Ручка у санок большая съемная. Так же к санкам привязана веревка, если, кто хочет, везти санки за веревку. Колесная база удобная, везти одно удовольствие, единственное - они не устойчивые с выдвинутыми колёсами (если ребёнок крутится из стороны в сторону). Мы с этими санками преодолеваем любые пороги, препятствия без проблем. Вес у них небольшой (у нас пятиэтажка без лифта, для меня это только плюс), 3,5 кг. Главное, ребёнку сидеть в них удобно, он с удовольствием пересел в них из коляски. Захотел - сам вылез, захотел - залес. Любит их сам толкать, везёт и радуется. И ещё, по сугробам не все коляски поедут, а это - отличный вариант.

Достоинства
  • Удобство и комфорт
Листайрекомендует