Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 23:07

месяц или более
    119руб

Добрый день. Лето - жаркое лето🙂 и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб. в комплекте с жидкостью на 30 ночей фирмы SEASONS, ну и конечно же взяла пластины на всякий случай, ранее эту фирму не брала и опыт имею впервые. Производит это средство Россия, ООО"Либэль", выпущены эксклюзивно для торговой сети 5пятёрочка.

Внешне довольно привлекательная упаковка с лягушкой, есть описание и даже листок-вкладыш внутри.С обратной стороны упаковки полная информация о электрофумигаторе и жидкости, также указан состав и рекомендации о включении. Сам электрофумигатор крепкий, если не присматриваться вроде норм, но .... увидела позже, совсем не плотно собран, какие-то непонятные щели повсюду.
плохо собран, большая щель
Вставляя в розетку - индикатор светит ярко, работает. А вот жидкость меня полностью разочаровала, производитель пишет без запаха, но при первом же включении через минут 10, неприятный, незнакомый запах пошел, выключила из розетки и вообще дымок или пар начал выделяться с пропитанной трубки, вынесла на балкон, ну мало ли!? На следующий день опять тоже самое. Дата изготовления указана на бутылочке, свежая 03.2022, вообще срок годности 12 месяцев. Решила опробовать пластины, но в электрофумигатор другой фирмы, они внешне не отличаются от тех, которые я покупала ранее,
пластина до использования
но запах тоже имеется после отключения из розетки. Работают хорошо, минут через 20 уже ни одного насекомого не было, цена пластин смешная 15руб. Срок годности 48месяцев и дата изготовления указана на упаковке.
пластина после 3х часов использования
Вот уже неделю стоял тот электрофумигатор у меня на балконе и практически все 30 ночей куда-то испарились, а точнее не испарились а вытекли, пока я несла его в спальню чтобы сфотографировать он продолжал капать мне на руки, в этом непонятном масле я вся испачкалась. Так вот, что хочу сказать - пластины фирмы Seasons, не плохие, результат мне понравился, но набор электрофумигатор и жидкость просто ужас НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ.

Хочу дополнить отзыв о пластинках.... Всем у кого белые потолки не рекомендую использовать эти пластинки. На моём белом потолке, после использования появилось светлое, зеленое пятно.🙁

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Имеет запах, после отключения дымит
  • Не качественная сборка электрофумигатора
  • Пластины окрашивают потолок парами в зеленый цвет
  • Течет
oksa.n.k.aне рекомендует
31.07.2022
Раньше тоже пользовалась подобными средствами. Но после приобретения москитных сеток вся «живность» в виде мошек,комаров и мух из дома исчезла
  • 17.07.2020 - 21:15
    Эффективная защита от комаров. Не только отпугивает, но и уничтожае кровопийц (в закрытом помещении).
    Привет!   С приходом лета самое время вооружаться средствами от комаров и для домашнего применения больше всего я предпочитаю фумигаторы, вместо различных пластин и спиралей.
  • 13.07.2021 - 17:19
    Как избавиться от комаров? Очень просто! Электрофумигатор Moskitek Вам в помощь!
    Привет-привет! Долгое время, для меня, актуальной темой оставалось спасение от комаров. Те, кто живут, вблизи от природы меня понимают: тут уж хочешь-не хочешь, будешь искать спасение для себя и своих близких.
  • 23.06.2014 - 09:09
    детская жидкость для электрофумигатора Picnic Baby с экстрактом ромашки....лучшее средство от комаров для детей? или наоборот - приманка для них? И настолько ли "детский" состав?
    У меня начинает возникать чувство, что эта жидкость не ОТ комаров, а ДЛЯ комаров...еще и реанимирует полуубитых и воскрешает умерших комариков, возвращая его в мир сей;) ))))   Включай...не включай...толпами так и дальше летают! И кусают, кусают, кусают всех...
  • 05.08.2015 - 01:01
    Сырой продукт
    Месяца 2 назад, в начале лета, надо было начинать борьбу с комарами в квартире. Нашел прошлогодние фумигаторы- 2шт. Вставил пластины, приборы в розетку - ни один не работает. Пришлось покупать новые. Не прошло и недели, и на этих диоды погасли и перестали греться пластины.
  • 04.05.2016 - 21:28
    Собираясь на прогулку, мы нанесли этот спрей на открытые участки кожи...а вернулись все покусанные. Спрей НЕ действует. Фото плачевных последствий.
    Это лето еще по календарю и не началось даже, а уже из долгожданного успело превратиться в ненавистное для нашей семьи. На отдыхе в парке нашего ребенка укусил в ручку комар и началась дикая аллергическая реакция - рука распухла до неимоверных размеров.
  • 07.06.2011 - 05:38
    Подойдет для самых маленьких.
    Началось лето, а вместе с ним и комары. Какая бы защита на окне не стояла, все равно эти хитрые и упрямые существа пробираются в наше жилище. Так и у нас. На окне стоит сетка, а комары все равно иногда летают по квартире. Может через открытую дверь, из подъезда, успевают, пробраться не знаю.
  • Комары не мучают и запаха от него нет
    Комары, этот жуткий надоедливый писк, хуже ночью только шумные соседи. (шутка) Не стал пользоваться пластинками и спиральками, уж больно нехороший аромат от их сжигания. Поэтому проблему как-то надо было решать.
  • 14.08.2014 - 21:42
    Чтобы комарики кусали
    В этом году оббегала все аптеки в поисках фиолетового Mosquitall, везде девочки за прилавками смотрели на меня в недоумении и предлагали в лучшем случае Москитол, который мне нафиг не сдался. И только в 7 по счёту аптеке я нашла Mosquitall. Зелёный.
  • 27.06.2019 - 08:59
    Эффективное средство от комаров и мошки. Подойдёт для рыбалки, охоты, пикника и работы на даче
    Приветствую все тех, кто заглянул! Настало долгожданное лето, а это кроме хорошей погоды и классного настроения, ещё и комары с мошкой в придачу. Я веду активный образ жизни, люблю ловить рыбу, ходить за грибами, ночевать в палатке или избушке.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 22.01.2023 - 17:44
    Месяц без молочки — похудела на 7 кг. Ушёл живот и очистилась кожа. Фото До–После. Мой опыт отказа от молочной продукции.
    Большую часть времени, я ненавижу своё тело, которому рождение двоих детей вовсе не придало дополнительного очарования. Огромный рыхлый живот, толстые ляжки, опухшее как будто свинячье личико. Это всё моё.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 21.09.2022 - 08:24
    Мой долгий опыт применения аминексила. Покажу результат при АГА и диффузке, и что будет, если перестать им пользоваться
    Приветствую! Мне всегда сложно писать отзывы про средства для волос. Хочется рассказать многое, но каждый из нас индивидуален, поэтому без инструкций и советов, поделюсь как было и есть. Природа наградила меня отличными волосами, которые были всегда густыми, длинными и не доставляли мне хлопот.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.