Опубликовано 24 Август, 2019 - 05:40

полгода или более
    2,99 грн = 7,86 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все мы знаем, что смазка нужна не только механизмам да замкам, но и людям. Главное требование к интим- товарам у мужа (а по совместительству и у меня) - никакого силикона в составе. Презервативы со смазкой на силиконе вызывают у него приступы слезоточивости, поэтому покупать средства контрацепции вообще без смазки. О "порционном" варианте Personal Lubricant Water Based мы узнали случайно, получив пару пакетиков в подарок от интернет магазина. Кто бы мог подумать, что вскоре мы будем покупать сотни этих пакетиков...

Гель-лубрикант Suretex Ltd Personal Lubricant Water Based

Порционная версия- не пробник, а тип товара. Заказывать приходится в интернет- магазинах, но в часто его нет в наличие и приходится ждать момента появления.

?Цена вопроса- 2,99 грн = 7,83 руб за саше. Флакон в 50 гр обошёлся бы всего в 33 грн = 87 руб. Аналогичные сказки других производителей стоит дороже.

?Упаковка выглядит так:

Гель-лубрикант Suretex Ltd Personal Lubricant Water Based
Небольшой пакет не занимает много места и выглядит неприметно.
Гель-лубрикант Suretex Ltd Personal Lubricant Water Based

?Состав радует своей лаконичностью- никаких длинных списков с аббревиатурами. В нем лишь

Глицерин, вода, загуститель и консервант.

?Вес пакетика:

4,5 г

Этого хватает не на один раз, а на 2-3.

?Производство:

Таиланд

Кстати, у Дюрекс тоже производство Таиландское. Знают они толк в этом деле.

?О смазке

• Консистенция гелеобразная умеренной густоты.

• Не липкая и не жирная.

• После высыхания не оставляет неприятных ощущений (на руках тоже).

• Цвет прозрачный.

• Запаха нет и хорошо.

• Расход умеренный, около 2х граммов на раз.

?Внешний вид:

?Впечатления

✔️Со своей функцией справляется отлично, избавляя от любого дискомфорта. Никакого трения не ощущается.

✔️Если сравнивать ощущения без смазки вообще и с этой, то это просто небо и земля. Если сравнивать эту смазку с более дорогими вариантами- разницы в качестве нет.

✔️Не раздражает кожу, не вызывает аллергии и неприятных ощущений.

✔️После размазывания излишков по руке заметила на коже эффект увлажнения. Не так чтоб надолго, но приятная мелочь. Неудивительно, ведь с такими компонентами можно найти и кремы для разных частей тела.

✔️Радует полнейшая нейтральность по цвету и запаху. Не люблю лишнюю химию, когда можно обойти без неё.

✔️Саше- отличный вариант для путешествий и прочих походных условий, когда не хочется возить с собой лишние флаконы. Подойдёт тем, кто любит приключения в разных местах помимо дома.

Гель-лубрикант Suretex Ltd Personal Lubricant Water Based

Не очень хорошо подходит для "массажа", потому что на воздухе быстро исчезает. Приходится брать и брать новые порции, но лучше взять для этих целей что- то другое.

➖Неудобно хранить пакет открытым, он так и стремиться принять горизонтальное положение и растечься. Если оставить его надолго, то за пару дней он начинает высыхать .

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Высыхает
  • Не всегда в наличии
DuoSleptрекомендует
Можно попробовать.
24.08.2019
Неужели нет больших флаконов? Пакетик похож на индивидуальное мыло и шампунь из гостиницы. Вот вам мыльце, руки мыть, вот вам шампунька, волосики мыть, вот вам смазка....?чтоб спалось лучше.
24.08.2019
Не видела флакона у этого производителя. А мне не хватает многих средств в таком формате: то масла флакон с собой везёшь , то мицеллярки, то ещё чего то
Ничего себе, впервые вижу смазку в подобном формате Shock Довольно интересно, нужно тоже поискать по магазинам))
24.08.2019
Только в интернет магазинах вижу ее, да и то купить проблемно бывает )
24.08.2019
В процессе не сохнет? А то что то такой маленький объем саше не вызывает доверия.
24.08.2019
Сохнет, если сильно долго... а так нет
Сотни, это вы молодцы.
Я тоже такие простые составы люблю, главное чтобы без глицерина... Но у меня во флаконе.
24.08.2019
А почему без глицерина, если не секрет? Smile
24.08.2019
Глицерин вреден для слизистой.
24.08.2019
Тоже сейчас такими пользуемся)) купили упаковку на 250 штук и надолго с мужем забыли о необходимости искать смазку. И да, на всякий случай она всегда у меня есть с собой в рюкзаке.
Перед этим купили дорогую смазку в флаконе, отдали за нее в три раза больше денег, а она мне не подошла.. с этой абсолютно никаких проблем нет.
Круто?
Полезный отзыв. Не знала что такое есть. Удобно
28.08.2019
Первый раз вижу такую, а так неудобно, действительно, с собой флаконы таскать)