Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 17:29

5$

Презервативы - необходимое изделие в жизни взрослого человека, ведь именно эта резинка спасает не только от нежелательной беременности, но и от различных заболеваний, передающихся половым путем.

Конечно, есть ярые противники использования этого изделия, цитирующие знаменитое высказывание, в котором речь идет о сравнении ПА с использованием презерватива и поцелуя в противогазе и т.д.

Считаю, что не использовать презервативы в сексуальной жизни - довольно опрометчиво, исключение могут составить только пары с лебединой верностью)

В таком случае необходимо предохраняться только от нежелательной беременности и использовать различные КОК, спирали, таблетки,свечи и т.д.

В моей жизни презервативы на данный момент - неотъемлемый атрибут сексуальной жизни.

Выбирая презервативы в очередной раз, после использования этих презервативов Контекс с пупырышками, ребрами и точками, захотелось обычной классики, причем, чем тоньше, тем лучше.

В одно из посещений аптеки, мне приглянулись презервативы DOLPHI с надписью Ultra thin.

Любопытство взяло верх, захотелось проверить эти ультратонкие презервативы в деле.

Официальная информация об изделии:

Презервативы Dolphi Ultra thin известной швейцарской марки, обеспечивают максимальную защиту при минимальном вмешательстве в ощущения.

Для тех, кто настроен получать удовольствие от каждого прикосновения по максимуму, чувствовать партнера «кожей».

Они изготовлены из натурального латекса минимальной толщины, что позволяет чувствовать партнера.

Презервативы проверены электроникой на прочность, имеют сертификаты дерматологической безопасности.

Презервативы классической формы из натурального латекса уменьшенной толщины, гладкие, в силиконовой смазке, с накопителем.

У меня упаковка 12 штук, также DOLPHI Ultra thin доступны и в количестве 3 шт в упаковке.

Цена:

Ширина: 52мм ± 2мм

Толщина: 0,05мм

Срок годности:

5 лет.

Упакованы презервативы DOLPHI Ultra thin в черную коробку из плотного картона черного цвета, в прозрачной слюде.

Черная коробка украшена логотипом бренда - игривым дельфином.

На картонной упаковке имеется вся необходимая информация о резиновых изделиях.

Содержимое картонной коробки - фольгированные ленты с презервативами и инструкция с рекламной информацией о разновидностях презервативов данного бренда.

Каждый презерватив, по традиции упакован в отдельный фольгированный пакет, с зубчатыми краями для легкого вскрытия упаковки.

Открывать упаковку несложно, фольга разрывается легко.

При вскрытии фольгированного пакета, можно обнаружить презерватив в стандартной форме: свернутое изделие с выступающим накопителем.

Резиновое изделие щедро снабжено силиконовой жирной смазкой, от этого презерватив становится эластичный и хорошо скользящий.

На фото видно, что изделие все в белесом налете, но при натяжении на палец видна его тончайшая текстура и прозрачность.

Кстати, производитель обещает нам приятный аромат, но к сожалению, аромата никакого презервативы не источают, разве что слышен легкий запах латекса.

Презервативы DOLPHI Ultra thin - нужна ли дополнительная смазка?

Я всегда использую дополнительную смазку - лубрикант во время полового акта с презервативом, более подробно об этом я писала в отзыве на эту смазку с ароматом сочной клубники.

В данном случае, несмотря на обилие силиконовой, жирной смазки презерватива, во время акта она довольно быстро впитывается, и для большего комфорта, а также во избежание микротравм слизистой влагалища, лучше использовать лубрикант с увлажняющим эффектом.

Для этих целей я использую лубрикант DOLPHI Ultra Comfort.

Презервативы DOLPHI Ultra thin: чувствительность, ощущения и надежность:

Данная разновидность презервативов оправдывает свое название Ultra thin - ультратонкие.

В действительности они являются более тонкими, в отличие от своих "собратьев по цеху".

Ощущения приятные, комфортные, кстати у обоих партнеров)

По чувствительности - у меня, как и у партнера, претензий нет, презервативы DOLPHI Ultra thin действительно тонкие и комфортные в использовании.

По степени надежности данное резиновое изделие также показывает отличные характеристики, так как никаких казусов вовремя их использования не происходило.

Во время и после использования не было замечено никаких раздражений, и аллергических реакций.

С надеванием и сниманием также не было никаких проблем и дискомфорта.

ИТОГ:

Презервативы DOLPHI Ultra thin я считаю вполне удачным вариантом, они действительно ультратонкие, качественные, надежные, при этом обладают более низкой стоимостью, в сравнении с презервативами Durex Invisible.

Единственным минусом считаю - не совсем удачную смазку, которой обработаны презервативы, она силиконовая, жирная, быстро впитывается, и может создавать определенный дискомфорт во время секса.

Но к существенным недостаткам эту особенность отнести не могу, так как для меня эта проблема легко устраняется, при использовании лубриканта с увлажняющим эффектом.

Рекомендую обратить внимание на эти сверх тонкие презервативы DOLPHI Ultra thin.

Желаю всем любви и приятных ощущений!

Презервативы:

Интимные гель-смазки-лубриканты:

Достоинства
  • Надёжные
  • Тонкие
Недостатки
  • Малое количество смазки
Kotanaрекомендует
Smile
13.02.2020
Мне эта марка не знакома)
Не знала о таких)
13.02.2020
Вообще в первый раз вижу продукцию этого производителя))
13.02.2020
Для меня тоже марка не знакома)
Smile
13.02.2020
Ооооо, такие не пробовали! Спасибо!
Полезный детальный обзор.
13.02.2020
Сейчас производителей презиков много и выбор есть.
Швейцария - высокий уровень качества!
13.02.2020
Не знала про этого производителя
14.02.2020
Как подробно тема раскрыта!
вполне приличные
Не знакомая для меня марка Smile
Не пробовали ещё такие
Смелый обзор Wink
15.02.2020
Оригинально обыграли силуэт дельфинчика на упаковке?
15.02.2020
Чего только на айреке не начитаешься. Но; может, оно и хорошо. Молодые девчонки хоть стесняться этого перестанут, и в жизни будет меньше рисков)
17.02.2020
Не плохо, и тонкие и надежные, хорошее сочетание)
30.03.2020
До этого покупал Contex Lights,но у них есть проблема с очень малым количеством смазки,что очень не удобно в использовании.Просмотрим что может предложить Dolphi.