Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 20:27

Я чуть было не разочаровалась в этой туши, но вовремя поняла в чем дело:) Первый телескопик купила где-то пол года назад, очень понравился, была очень-оооочень довольна покупкой и хватило довольно на долго, месяца на два точно. И вот настал момент идти за новой, я без сомнений прибежала в магазин и купила конечно же телескопик! Утром моему разочарованию не было предела Sad Совсем другая щеточка, с щетинками только с двух сторон, лично для меня оказалась совсем неудобной. И сама тушь не так ложилась на ресницы, склеивала их и как будто утяжеляла! Но я ее таки допользовала, правда скрутила щеточку с первого телескопика, тогда еще было более менее. Пару месяцев спустя пошла я за новой, все-таки еще не до конца разочаровавшись в этой туши, подхожу к стенду с Лореаль иииии тут я понимаю что они оказываются бывают разные!!! Моя первая была - CLEAN DEFINITION, от которой я в восторге (на ресницах на фото она), а вот вторая, которую я ,не разобравшись, схватила была совсем с другим названием - FALSE LASH, флакончики тоже отличаются, но когда я купила ее второй раз, я просто подумала что это типа новый дизайн Laughing out loud Так что если по их мнению эффект накладных ресниц - это склеенные ресницы, то да, она ок справляется с этим Laughing out loud Вобщем мой выбор - Telescopic CLEAN DEFINITION !!!
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Реснички вверх
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
Bombiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений, в том числе и от щеточки. Создайте легкий здоровый и естественный румянец с помощью Румян Paradise, Наносить текстуру румян пальцем или своей кистью на верхние линии скул или яблочки щек, растушевывая в сторону висков. Формула с экстрактом манго и какао, до 96% ингредиентов натурального происхождения. Хорошего настроения🌸