Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 22:45

Неожиданная НАХОДКА, которая стоит очень ДЕШЕВО и реально пахнет ФИАЛКАМИ!

Название и производитель. Reserve Naturelle Violette Framboise. Парфюмерная вода из Франции.

Ноты.

Верхние ноты включают в себя: Малина и Лист Фиалки.

Ноты сердца: Фиалка.

Ноты базы: Ваниль и конфеты пралине.

Ощущения: Парфюм звучит по-разному в зависимости от того, куда я его нанесла. На коже-это чистая фиалка без всяких примесей, 100% фиалка из знаменитых герленовских метеоритов. На волосах аромат имеет более сладкое звучание, здесь и малина, и фиалка.

Стойкость. Как ни странно, это парфюм очень стойкий. Неожиданно для меня стойкость около 6 часов, хотя на коже аромат чувствуется часов 12, если принюхиваться. Бесконечная фиалка. Ммм. Обожаю.

Флакон(упаковка). Пробирка в форме шприца с дозатором

Где купить. Я покупала в РивГоше, на счет того, продается ли где-то еще в России не известно.

Цена. 395 рублей в РивГоше.

Срок использования. 2 месяца.

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовые сладкие. Больше подходит молодым девушкам, на более зрелой коже будет излишне сластить малиной. Я наношу его для дневных прогулок, но не для душных помещений. Поэтому, я бы сказала, что аромат дневной, но не офисный. Подходит больше для летнего периода, когда природы максимально свежа.

Оценка. Ставлю 4,8 баллов из 5.

Спасибо за просмотр отзыва про парфюм с ароматом фиалок! Надеюсь, отзыв оказался полезным и информативным для Вас!

Буду благодарна за положительную оценку!

Также вы можете почитать отзывы о Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic.

Достоинства
  • Пахнет фиалками
Недостатки
  • Немного сластит
  • Присутствует малина
Льдинкарекомендует
16.06.2014
Я тоже видела в Рив гоше,там целая серия таких вкусняшек Smile
16.06.2014
Балую себя, о да, очень много. Я думаю себе еще что-то присмотреть.
Спасибо за отзыв Smile А то сейчас стоит перед до мной делема RESERVE NATURELLE Violette Framboise или Reserve Naturelle Violette/Vanille.... Smile
29.08.2014
А не подскажите, сколько объем водички?
31.08.2014
30 мл.
01.09.2014
Спасибо! Я думала меньше)