Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:09

Когда дочка выросла из люльки, я долго подыскивала прогулочную коляску. И вот совершенно случайно наткнулась на коляску Cosatto Supa.Правда цена не порадовала, мы брали в марте 2013 года за 12900 руб. Но взвесив все за и против , все таки решилась взять. Мне приглянулся цвет Boom Blom.

Производитель коляски Англия, и заказав ее в интернет-магазине, мы ее ждали из Англии целых две недели! Когда дождались, дочка из нее практически не вылезала, даже кушала иногда в ней, так она ей понравилась)))

Коляска маневренная, удобная в управлении, устойчивая, подходит для родителей любого роста, так как ручки регулируются по высоте. В комплекте, дождевик, двусторонний теплый флисовый конверт, подстаканник, в общем все, что надо. Есть динамик, теперь мультики малышу можно смотреть на улице в коляске.)) Правда, у коляски нет бампера, но нам он был и не нужен, вместо него мы использовали музыкальный руль ELC.

В хранении коляска очень компактная, складывается тростью и может самостоятельно стоять там, где вы ее поставите))

В общем коляской мы довольны, правда стала она нам маловата.

Достоинства
  • -оригинальная расцветка
  • 4 положения для спинки
  • Блокируются передние колеса
  • Большой кап (огромный!)
  • Возможность практически горизонтального расположен
  • Регулируемая подножка и спинка
Недостатки
  • Безупречно, но тяжеловата по весу.
  • Дорогая
ТВГрекомендует
  • 22.06.2015
    Довелось мне тут покатать колясочку подруги по торговому центру!...как я была рада, что это не моя коляска!!!...не смотря на ее стоимость, плюсы может в ней какие то и есть, но основной ее недостаток - это то ради чего люди покупают дорогие коляски- это ее ход.
  • Так как малыш у меня родился той весной, мне нужна была в первую очередь легкая прогулочная коляска, где ребенок смог бы спать и отдыхать с комфортом. Перед покупкой коляски Cosatto я читала много позитивных отзывов в интернете. Купила, и ничуть не пожалела.
  • 09.12.2014
    Малыш наш родился в июне. Знакомые отдали нам коляску Пег перего-большую 2 в 1 с люлькой. Но с такой махиной ни в старенький лифт ни в пандус мы не попадали. А так как я после кесарева таскать тяжеленную бандуру не было возмжности.
  • Все мамы британии в восторге от cosatto, а российские мамы? Коляска которая не оставит равнодушным никого🚙🚗
    Близится лето, и скоро все ринутся бегом за летними колясками, ассортимент колоссален, и крайне сложно решиться на что то определённое. Я выбирала трость больше года, довольна ли я выбром?
  • 13.06.2013 - 12:20
    Яркая,стильная т комфортная колясочка
    Когда второй сынишка подрос немного,настало время задуматься о покупке трости для него,тк трость старшего у нас уже в непотребном состоянии,долго искала в интернете какую бы выбрать,читала отзывы и тп.Однажды наткнулась на колясочки английского бренда Косатто и просто влюбилась,почитав…
  • 26.03.2019 - 13:56
    Сплошные минусы
    Это была наша первая трость, первая прогулочная коляска. Когда стал вопрос о выборе,я не знала с чего начать, и не знала на что стоит обратить внимание и .конечно же выбрала коляску которая мне понравилась по внешнему виду.
  • 07.11.2012 - 15:33
    отлично в дорогу + фото
    Намучившись с другими колясками,встал вопрос о покупке новой.Хотели купить именно трость,т.к. было лето и мы собирались ехать в гости на поезде.А та коляска которая у нас была,даже и в тамбур бы не влезла))).В общем зашла в детский магазин и выбрала эту,за 2200 рублей.Нисколько не пожалела.
  • 22.11.2017 - 23:31
    Дрова. На дачу)
    Купили эту коляску так как яркая, невелика цена (30 и лёгкая. Удобно расскладывается и скдадывается, легко путешествовать самолётом, хороший бампер, поднимающийся наверхполностью съемный. Стирала я коляску не частично, а сразу поставив в душевую кабину.
  • 14.07.2014 - 12:22
    отличная коляска
    Коляску нам подарили на день рождение ребенка!!!когда распаковали была сразу довольна,во первых цвет нейтральный,во вторых симпатично выглядит))) Плюсов очень много,во первых-ручки регулируются так как вам нужно.Во вторых-сидение удобное очень,в третьих-классные ремни безопасности!!!Застегнут так…
  • 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 23.12.2015 - 20:18
    Коляска достаточно крепкая. Но это единственный её плюс.
    Купили для прогулки такую колясочку когда ребенку было 7 месяцев. Передние колеса сразу зафиксировала в одном положении, чтобы не крутились, иначе сложно было управлять, т.к. колеса крутились в разные стороны и коляска ехала не туда куда нужно. Вроде все устраивало.
  • 09.04.2013 - 07:19
    Бюджетная коляска. О недостатках в отзыве.(фото)
    У нас есть коляска трансформер, очень хорошая,но тяжелая.Одной мне таскать ее в с 4 этаж(без лифта) сложно. Поэтому вопрос стал о погупке прогулочной - запасной.Много денег на нее тратить не хотелось, поэтому рассчитывала до 3000 руб.Купили эту модель за 2500 тВ комплектие идет только москитная…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03