Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 17:56

Доброго дня! Недавно впервые воспользовалась услугами химчистки. Нужно было вывести желтые пятна на пижаме после Базирона.

Лечение акне начала недавно и даже не подозревала, что от мази могут быть пятна на одежде, тем самым испачкала свою любимую пижаму. Нашла химчистку Лаунди по отзывам на картах, пришла в ближайшую и сдала вещи. Технолог сразу сказала, что пятна могут вывестись не до конца, но они сделают все возможное, чтобы их вывести и не повредить ткань. Я согласилась. Если бы пятна посветлели и стали еле заметными, то тоже было бы неплохо. Одежду мне привезли обратно на дом бесплатно, у них есть услуги курьера. На бирках повесили записку, что пятна вывели не до конца, иначе бы ткань проелась до дырочек, но они стали в разы светлее, почти невидимые. В целом результат после химчистки классный, понравилась честность, не стали лгать что все выведут, а по факту не вывели бы или испортили ткань лишь бы вывести. Но и мне наука, чтобы в следующий раз одевала футболку, которую не жалко испачкать)

Достоинства
  • Бережно удалили удалимые пятна
  • Честно ответили, что часть пятен вывести нельзя
Недостатки
  • Нет
Зелёнка поможетрекомендует