Экспресс-химчистка "Академия Чистоты", Саратов - отзывы

• 18.01.2015
    Первый раз обращалась к услугам химчистки. Пуховик постирать сама никак не могла. Пошла в ближайшую химчистку, ей оказалась экспресс-химчистка "Академия Чистоты". Их по городу несколько пунктов приёма, мне ближе был на ул. Чапаева, д. 4847 в ТЦ Авроре.
  • 21.03.2020
    Услугами данной химчистки я пользовалась дважды. И оба раза отдавала пальто. Один раз чистили короткое, второй раз - длинное. Цена чистки, оказывается, зависит от длины изделия. За длинное пальто ( длиннее 90 см) я отдала 1 тыс. рублей осенью 2019. За короткое - не помню, прошло несколько лет.
  • 11.12.2017
    Сдала в академию чистоты свой белый пуховик и получила его абсолютно чистым! После прошлого зимнего сезона он стал жёлтый, на рукавах и воротнике совсем затерся, я уже думала прощаться с вещью, но после химчистки я получила пуховик как новый! Очень качественная работа!
  • 19.07.2017 - 18:01
    Советую..))
    Здравствуйте уважаемые читатели..))   Делюсь с вам полезным отзывом, может кого то заинтересует..)) Как то поехала с семьей в гости к подруге в город Саратов..( у мужа отпуск раз) После того как повидались, наобщались, уже стемнело, и она стала стелить нам постель на диване, когда она убрала плед,, …
  • 03.06.2019 - 20:49
    Альма-матер для юристов. Особенности обучения в одном из лучших юридических ВУЗов страны. Расскажу, к чему готовиться, какой институт выбрать и прочие нюансы
    Статистика неумолима: сегодня студентов-гуманитариев, в том числе юристов - пруд пруди. Но скажите, какое это имеет значение если, не побоюсь этого слова, большая часть из таких "юристов" поступает в учреждения с сомнительным качеством образования, учится абы как, а заканчивает и вовсе не зная…
  • Отличный грузоперевозчик
    Хочется написать положительный во всех отношениях отзыв о транспортной компании "Экспресс-64". Случайно наткнулся в сети на эту организацию, теперь наш взаимовыгодный тандем продолжается 2 года. За это время ребята ни разу нас не подвели.
  • 06.12.2017 - 21:55
    Чистим шубку из белой норки, где?! В посольстве!
    Добрый день, всем тем кто ищет отзывы как и где почистить шубку из белой норки!   Сразу и сухо напишу цены и о результате чистки: 1) Цена: 2500 р. Это дешевле, чем в других местах, узнавала цены от 3000 рублей; 2) Качество услуги: я очень довольна, шубка стала выглядеть намного чище и свежее; 3)…
  • 17.05.2020 - 12:31
    🧚🏻‍♀️Честный отзыв на МАЭО. Моё обучение в Международной Академии Экспертизы и Оценки.
    Здравствуйте! На основном месте работы возникла непредвиденная ситуация - чтобы продолжить заниматься любимым делом, необходимо устроиться на 2ю работу... Моей злости и обиды не было предела ( а всё потому, что мой "любимый" университет подкинул мне свинью).
  • 14.09.2020 - 17:31
    Саратовский лимонарий: небольшой цитрусовый рай с забавными обитателями. О том, как я прослушала интересную лекцию, подружилась с Филей, попила вкусного цитронада и наделала красивых фотографий.
    Здравствуйте Прожив в Саратове всю свою жизнь (а это без малого тридцать лет), я ни разу не бывала в нашей местной достопримечательности - лимонарии. Что признаю большим упущением. Школьные экскурсии в это дивное место прошли как-то мимо меня.
  • 23.06.2013 - 20:39
    Неприветливо и ФОТО турбазы и домика
    Турбазу нашли по сайту, в интернете. Муж съездил, отдал задаток за домик на выходные за месяц почти. Цена нас устроила. Отдыхать планировали втроем, семьей. Устроило место, вроде как и добраться из города близко, но все же природа. Цена 2200 домик трехместный сутки.
  • 16.07.2013 - 18:16
    Некоторые из нас впервые сидели на коне!+ОЧЕНЬ много фото
    Экскурсию в Конно-спортивную школу Аллюр , в г. Марксе, нам организовали на сайте Совместные покупки. Непродолжительная, не утомительная, ОЧЕНЬ дешевая по стоимости экскурсия. В стоимость её входил и овес для кормления лошадей.
  • 19.07.2013 - 14:19
    Через несколько лет - это будет рай! (фото турбазы "Хутор Семёновский")
    Недавно с мужем побывали в этом чудесном месте. Решили отдохнуть пару дней от рутины. Мы долго думали на какую турбазу поехать, очень долго искали подходящее место (живем в Пензе) . Долго искали по своей области, но что-то постоянно не устраивало: то лошадей нет, то водоема, то еще чего-то.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 05.08.2021 - 07:18
    Отзывы о 5 детской инфекционке Саратов. Как кормят, какие врачи и что с собой нужно брать? Сравнение с аналогичной больницей
    Приветствую!   Если Вы попали на этот отзыв, значит ваше чадо приболело. Так случилось и с моим ребёнком. Ему на тот момент было 3 года, 7 месяцев.   НАЧАЛО (симптомы, вызов скорой) Ничего не предвещало беды, если бы не резкое поднятие температуры в ночь (с четверга на пятницу) до 38,3.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 06.07.2021 - 19:34
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" в Геленджике. Фото всех горок и немножко каках, куда без этого.. Целый день в аквапарке до самого закрытия
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" находится в городе Геленджик, об этом я вспомнила недавно. Ещё в своём детстве я была в пионерском лагере, и мы ездили сюда с экскурсиями, когда он только открылся.
  • 18.07.2021 - 23:12
    Интересная коллекция, но плохая подача и еще более ужасная организация
    Быть в Калининградской области и не посетить Зеленоградск, а в нем музей кошек, тем более кошатнику невозможно. Поэтому мы посвятили отдельный день этому городу и знаменитому «Мурариуму». Что вам сказать, город замечательный, музей не очень.
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .