Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 09:32

Доброго времени суток!

Виновница сегодняшнего отзыва матовая помада от Sleek.

Полное название: Матовая жидкая помада Sleek Matte Me;

Оттенок: RIOJA-RED;

Объем: 6 мл,

Цена: 450 рублей;

Место покупки: г. Екатеринбург Золотое яблоко;

Упаковка: очень стильный и лаконичный пластиковый флакончик с матовой крышкой.

Аппликатор: вытянутый, приплющенный. Люди делятся на два типа: те, кто его ругает и те, кому он по душе. Я же смело могу себя отнести ко второй группе людей, так как начинала пользоваться этой помадой, когда толком ничего не знала об индустрии красоты, а руки не были приучены не только к изощренным аппликаторам, но и к самым элементарным приспособлениям.

Цвет: яркий, насыщенный, матовый;

Запах: косметический;

Консистенция: очень кремовая, слегка пудровая, продукт приятно наносится;

Стойкость: с легкостью выдержит несколько чашек кофе, пару поцелуев и один прием нежирной пищи. С губ удаляется, но придется приложить либо некоторые усилия, либо дать помаде раствориться в средстве, например, под ватным диском. На фото представлено то, как помада удаляется мицелярной водой от Nivea, гидрофильным маслом Recept и корейской пенкой Tony Moly+ спонж для умывания.

Впечатления: очень радует высокая пигментация данного оттенка и достойная стойкость( около 6 часов). Нигде не отпечатывается, при случайном прикосновении, не убежит. Помада очень комфортная в носке, не липкая, не собирается белыми полосами с внутренней линии губы.

P.S. Бонусом получаете визуально белоснежные зубы.)

Ишетрекомендует
Читать все отзывы 338
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2017
обожаю такие яркие цвета
Цвет очень красивый!
19.04.2017
Люблю такие оттенки))
Другие отзывы
Читать все отзывы 338
Смотрите также