Опубликовано 7 Июль, 2022 - 15:54

Приветствую!

Гинеколог выписала эти уколы, после того как я пришла к ней с прыщем( как оказалось герпес); помимо этого у меня эндометриоз и ВПЧ 16 и 18. Она не сказала для чего именно они, только что очень хорошие и не дешевые. Я рассчитывала хотя бы до 2000 рублей, а оказалось, что 5 уколов обойдутся мне за 3200 рублей; хотя сейчас дешевле 3500 не найти.

Рецепт

Ферровир активизирует противовирусный, противогрибковый и противомикробный иммунитет. Проявляет противовирусное действие по отношению к РНК- и ДНК-содержащим вирусам

В упаковке 5 флаконов по 5 мл, а мне необходимо 10 штук. Это уже выходит сумма 7000 рублей. Так же есть голограмма на лицевой стороне, пропечатан срок годности. В коробке имеется вложенная брошюрка о препарате. Я сперва очень сильно округлила глаза, как прочитала, что уколы при СПИД и ВИЧ используют, но в конце добавлено, что и при герпесе.

Мой заказ на АптекаРу

При рецидивирующей герпесвирусной инфекции сокращается продолжительность рецидива и наступает длительная ремиссия после 10-дневного курсового лечения

Для уменьшения болезненности Ферровир вводят внутримышечно медленно, в течение 1-2 минут; но как только мы не пытались вводить медленно, даже ещё дольше растягивали, результат один- очень сильная боль, что я не выдерживала и просто плакала.

Имеется голограмма

действующие вещества: натрия дезоксирибонуклеата 15 мг и железа окисного хлорид 0,048 мг;
вспомогательное вещество:вода для инъекций

Ощущения при введении будто в ранку очень быстро и часто колит иглой, что аж боль распространяется и на ногу. Ужасно, насколько я терпеливая, но тут я не могла это пересилить. Думал, что такое возможно из-за очень маслянистой консистенции, а как оказалось она жидкая; правда набирается в шприц с трудом.

Срок годности

При папилломавирусной инфекции - по 5 мл (15 мг/мл) 1 раз в сутки, с интервалом 72 часа, в течение 10 дней

При дисплазии шейки матки, ассоциированной с вирусом папилломы человека ,препарат назначают по 5 мл (15 мг/мл) раствора 1 раз в сутки, в течение 10 дней

После сразу же появлялась огромная шишка, у меня даже виден контур как она краснеет. И несколько дней она очень сильно болит, если на неё надавить или прилечь, хотя бы краснота ушла. На второй укол я решилась, а вот колоть третий ещё нет, так как у меня внутримышечно ещё есть уплотнение после предыдущего раза.

Итог: ужасный укол, не представляю какую нужно иметь выдержку, чтобы проколоть полностью все. И не колоть- глупо, и страдать тоже нет желания. Жалко денег. И кстати, герпес прошёл ещё до уколов благодаря Ацикловир Акрихин. Не рекомендую!

Свойства
Способ применения и дозы

P.S:

Всем спасибо!

Недостатки
  • Дорого
  • Укол очень болезненный
  • Шишки болят несколько дней
konekienkoне рекомендует
19.07.2022
Здравствуйте!
В нашей компании действует система фармаконадзора, и сотрудниками проводится сбор информации о нежелательных реакциях при приеме препаратов, держателем регистрационных удостоверений которых является ООО «ФармПак».
В соответствии с российским законодательством, международными стандартами и политикой компании в области качества, наша фармацевтическая компания ООО «ФармПак» осуществляет мониторинг безопасности и качества производимых лекарственных препаратов в целях защиты интересов пациентов.
Для объективной оценки и уточнения характеристики предполагаемой нежелательной реакции при применении лекарственного препарата Ферровир, просим связаться с нами удобным для Вас способом (по электронной почте: [ссылка] с пометкой «фармаконадзор»; по телефону: 8-495-739-52-98).

Будем благодарны за обратную связь.
28.03.2023
Здравствуйте) Вопросик ))) Вам с лндокаином делали укол?
29.03.2023
Без, но думаю не сильно бы исправило ситуацию