Опубликовано 9 Май, 2022 - 13:12

несколько дней
    95,52 руб

Приветствую!

У меня периодически появляется Герпес на губах, который может долго не проходить. Педиатр посоветовал противовирусное средство Ацикловир( сразу и мазь, и таблетки).

Регистрационный номер: ЛС-000044

Заказывала на АптекаРу, так как чуть дешевле и ещё попала под акцию, где при покупке сразу двух упаковок цена по низкой стоимости. Сроки годности хорошие( до 2025 года), да и приходит все очень быстро.

Срок годности

лечение инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов, как первичных, так и вторичных, включая генитальный герпес; профилактика обострений рецидивирующих инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов у пациентов с нормальным иммунным статусом; профилактика первичных и рецидивирующих инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов, у больных с иммунодефицитом; в составе комплексной терапии у пациентов с выраженным иммунодефицитом: при ВИЧ-инфекции (стадия СПИД, ранние клинические проявления и развернутая клиническая картина) и у пациентов, перенесших трансплантацию костного мозга; лечение первичных и рецидивирующих инфекций, вызванных вирусом Varicella zoster (ветряная оспа, опоясывающий лишай)

Картонная упаковка в синя- белых тонах. Имеется инструкция о препарате. По 20 таблеток находится в упаковке. В одной таблетке 200 мг ацикловира. Таблетки приятного голубого оттенка и легко пьётся. Естественно, есть регистрационный номер лекарственного средства.

Вид в пачке

Я старалась выпивать каждые 4 часа, как указано в рекомендациях, но это не всегда а обучалось. Но даже с таким приёмом все проходило за пару дней! Герпес сперва подсыхал, а после не оставалось и следа о его существовании.
Маленькая таблетка

Итог: хорошее и дешевле средство для лечения простуды на губах. В совокупности ещё и с мазью Ацикловир будет Моментальное лечение, хотя я особо и не люблю мази, таблетки справляются на Ура самостоятельно. Рекомендую!

Мой заказ с АптекаРу

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Короткий курс лечения
  • Стоимостью
  • Таблетки не горькие
  • Эффективное средство
konekienkoрекомендует