Опубликовано 9 Январь, 2020 - 15:30

несколько раз

Приветствую!

Зарегистрировалась давно, но после как-то удалила приложение, так как было не к чему. Спустя некоторое время пришло sms о витаминках в подарок. Снова установила ( как раз назначили лечение не дешевое). И увидела, что цены ниже, чем в аптеках города.

И еще много всего

Подсадила маму, она теперь там частый клиент. Там как раз можно оплатить 50% бонусами спасибо от Сбербанка. Выходит очень дешево! Нужно просто обменять бонусы на промокод, а потом применить этот промокод при оформлении заказа. Произойдет перерасчет сразу же и сумма уменьшится. У нас даже было, что при оформлении заказа, пришло предупреждение, что цена лекарства стала еще ниже. Произошел перерасчет и итоговая сумма стала еще ниже)

Доставка от 1 до 5 дней. Я после сделала заказ в другом городе и моя посылка прибыла уже на следующий день! Удобно, что можно выбрать ближайшкю аптеку, куда привезут заказ! При получении нужно сказать только номер телефона.

Витаминки за заказ

Само приложение очень удобное. В наличии много всего: крема, пеленки, памперсы, косметика, тесты на овуляцию и беременность. В общем, засесть выбирать можно на пол дня. Так же в заказе отображается, когда придет посылка, что сейчас с заказом и номер по которому можно уточнить о наличии заказа в аптеке.

И маленький бонус- за каждый заказ начисляются " витаминки", это накопительная система, гле 10 витаминок - скидка 1% к следующему заказу. Мелочь, а приятно.

Итог: отличный сервис для заказа медикоментов и подобного товара. Удобный интерфейс + бонусы " витаминками". А если есть бонусы спасибо от Сбербанка, так вообще еще дешевле выходит!

P.S. как обменять бонусы спасибо от Сбербанка на промокод для Аптекару:

В смс и на почту придет промокод на скидку

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Витаминки за заказ и накопительная скидка
  • Низкая минимальная сумма заказа
  • Оплата Спасибо от Сбербанка
  • Отслеживание заказа в приложении
  • Простая регистрация
  • Сама выбираю аптеку, чтобы забрать заказ
  • Удобный сайт
  • Хорошая упаковка.
konekienkoрекомендует
14.01.2020
Добрый день, konekienko!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно! Желаем приятных покупок и отличного настроения!