Противовирусные средства Ацикловир-Акри Акрихин в таблетках - отзывы

• Многим знакомы болючие и болезненные болячки на губе, которые вызывает вирус герпеса. Но многим достаточно помазать болячку мазью, а то и просто зубной пастой или серой из уха и всё проходит.   Раньше и у меня так было.   Но однажды у меня очень сильно продуло и у меня опухла губа.
  • Всем привет! Простуда, или, так называемый герпес всегда появляется неожиданно. И хорошо, если это только один нарыв. У меня на губе вылезла сразу россыпь. Однажды у меня не было возможности купить таблетки и подобные несколько болячек превратили губу в страшное месиво.
  • 09.06.2014
    Раньше я тоже пользовалась таким средством как Ацикловир, мазью и в таблетках. Герпес меня мучил с детства, и с каждым годом все больше и больше, сначала я использовала только мазь, она помогала, но не очень, а потом узнала про таблетки.
  • 19.04.2015
    Герпес - это вирус, живет в 95 населения, но проявляет себя далеко не всегда и не у всех. Часто проявляется в виде кожных высыпаний на губах, особенно во времена простуды или ослабленного иммунитета.
  • Почувствовала усталость и вялость 1го декабря. Вечером начала покалывать губа. На утро следующего дня вскочила температура. Губа болела. Увидела большую болячку, которая прогрессировала с бешеной скоростью... Первое,что сделала, это намазала Ацикловиром.
  • 19.03.2015
    Межсезонье самый пик простудных заболеваний и как обычно моя простуда не обошлась без герпеса на губе. Обычно я справлялась с такой бедой с помощью специальных кремов, но в этот раз моя косметолог, посещение к которой как раз совпало с простудой, посоветовала ацикловир в таблетках.
  • Который раз убеждаюсь, что как ни укрепляй иммунитет - все равно "выскочит" простудная болячка. У меня "простуда" на губах связана с сквозняками, особенно после бани или ванной. Последний раз, когда у меня была "простуда", я выходила с мокрой головой в подъезд.
  • 17.02.2017
    Герпес - мой "лучший "друг с детства. И насколько я вижу по людям, у многих из нас один и тот же неприятный и очень внезапный друг. Никогда не забуду те ощущения, когда он появляется на лице (у меня в детстве это было место над губой или на крыле носа, сейчас страдает верхняя губа), и ты чувствуешь …
  • 19.11.2015
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о таблетках Ацикловир, которые для меня просто незаменимы!!! К сожалению, у меня очень часто выскакивает простуда на губах, стабильно раз в год, но в последнее время это случается всё чаще.
  • 03.03.2014
    Добрый день! Хочу вам рассказать, как я перенесла ветрянку в 24 года...скажу так...такое испытание не пожелаешь никому! Ходит миф, что ветрянкой можно переболеть только раз, это не так и я тому живой пример, в 24 года я заболела второй раз, все от того, что в детстве ветрянка прошла в легкой форме, …
  • 05.02.2015
    Приветствую всех! Думаю, если вы читаете этот отзыв, значит вы не понаслышке знаете, что такое Герпес или простуда на губах. Надоедливая, зудящая, приносящая эмоциональный и физический дискомфорт, одним словом - Бяка Редкостная!!! Других эмоций этот вирус у меня вызвать не может.
  • 13.03.2020
    Всем привет! О препарате Ацикловир мы узнали когда всей семьей заболели ветрянкой.Продается препарат без рецепта в любой аптеке.Дозировка: 400 мг Количество таблеток: 20 шт В коробочке лежит 2 блистера по 10 таблеток: Таблетки среднего размера, бледно-голубого цвета: Состав одной таблетки: Что же…
  • 11.04.2014
    Всем привет! Я с детства страдаю герпесом и на средствах по борьбе с ним можно сказать "собаку съела") Мне очень помогает средство Ацикловир в таблетках, оно у меня всегда есть в аптечке. Если чувствую покалывание и зуд на губах, значит скоро будет герпес.
  • 04.06.2018
    Как же часто я страдаю от простуды на губах - даже сосчитать тяжело, сколько раз эта гадость вылезала у меня на губах!!! Ужасная, раздражающая, страшная гадость... Других слов нет(( Раньше я пила ацикловир, не следуя инструкции. Сразу говорю, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
  • 07.10.2015
    Периодически мне приходится принимать этот препарат в период сезонных простуд. Раньше по осени болела по нескольку раз за весенний или осенний сезон. Теперь избавилась от этого ужаса.
  • 30.08.2016
    "Герпес" - сколько боли в этом слове. И словно закон подлости, вылезает он на наших губах ОХ как не вовремя! Хочу поделиться с вами своим маст хэвом, который помогает избавиться от этой дряни быстро и без последствий.   Сам вирус очень распространен, а подхватить его легко и просто.
  • 25.04.2015
    Герпес... кажется, выхода уже нет и не будет... Я решила не отчаиваться и предпринимать попытки к оздоровлению и избавлению от частых рецидивов. Эти таблетки мне прописали в самый первый раз. Когда Фамвир не принёс так ожидаемого мной и гинекологом результата, опять купила Ацикловир.
  • Добрый день! Осенью прошлого года на меня напала чума, но не в прямом смысле. Губы стали очень трескаться ( в прошлых отзывах есть и фото невероятно страшных кровавых губ), руки стали так же лопаться до крови, ужасно болели.Пропила впервые 3 упаковки по 20 тб.
  • 10.01.2014
    Здравствуйте,дорогие мои! Ну что? Пришла зима!.... да здравствуют простудные заболевания и герпес….Бррррр… Скажу сразу, что я кушаю фрукты каждый день,пью клюквенный морс, посещаю бассейн два раза в неделю и много гуляю. Иммунитет в порядке).
  • 26.11.2014
    С 17 лет у меня начала появляться простуда на губах. Видимо это было связано с переездом на другое место жительства. и снижением иммунитета. Долго ходила по врачам, выписывали совершенно фееричные средства, вплоть до отвара ромашки (это при том, что губы полностью в язвах!).
  • 18.10.2014
    Если вы столкнулись с такой проблемой как герпес, то немножко расскажу о ней. Если вы когда то уже переносили инфекцию герпес, то она непременно повторится вновь.
  • 11.04.2016
    История моя плачевна))), после рождения ребенка герпес на губах стал моим спутником. Иногда губы обсыпет почти полностью, аж 6 "простуд" одновременно. Сначала использовала легкую артиллерию - местные мази Ацикловир. Почти безрезультатно. Да и смазывается с губ постоянно.
  • 18.11.2013
    Это ужасное слово герпес! А еще ужаснее эти пузырьки, все чешется...Герпес со мной уже лет 15 точно. Сначала два раза в год, потом раз в два месяца. Долго терпела, не мазала ничем противовирусным, так как считала что все ерунда. Потом перепробовала все - зовиракс, фенистил пенцивир и т.д.
  • 04.01.2015
      Вообще я не очень расположена к такой неприятности, как герпес, у меня он был всего несколько раз в жизни и проходил в довольно лёгкой форме. Но я периодически делаю такую процедуру, как перманентный макияж , а он, как утверждает статистика, в 99 приводит к обострению герпеса губ, причем даже у…
  • 18.02.2014
    Как-то ночевала в гостях у своей сестры и увидела у неё эти таблетки, я и знать не знала, что они существуют, на тот момент пользовалась только мазью с тем же названием.
  • 15.05.2014
    У меня, как и у многих, по весне и по осени после переохлаждения иногда случается неприятность в виде герпеса(( Раньше пользовалась различными разрекламированными мазями (от большинства из которых толку было маловато), пока один врач не порекомендовал покупать именно ацикловир акри в таблетках.
  • 24.10.2013
    Такая неприятность как герпес раньше посещала меня регулярно, стоило только приболеть. Но последние года 2 я не вспоминала об этой проблеме вообще. А тут просыпаюсь утром и с ужасом нащупываю у себя на губе эту гадость.
  • 04.05.2015
    Ацикловир - известный многим препарат, он замечательно справляется с герпесом, который появляется на губах, или медицинским языком - герпесом 1 и 2 типов. Также он имеет доказанную эффективность при ветрянке. Но вот с Тито мешало вирусом возник вопрос - пить или не пить?
  • 01.10.2013
    Друзья, всем привет! Большинство из нас не понаслышке знают, как портит настроение внезапно появившийся прыщ на губах. И имя ему - ГЕРПЕС. Раньше я спасалась оксолиновой мазью, но процесс заживления шел не так быстро как хотелось бы.
  • 18.11.2014
    Здравствуйте, все страдающие от ненавистного герпеса!!! Я сама являюсь таковой вот уже много-много лет. Досталась сия гадость по наследству. Причем, если у некоторых это просто красный небольшой прыщик, то у меня это сопровождается огромными пузырями и отёками.
  • 16.11.2016
    Слабый иммунитет-штука сильная.Как заболеть выйдя на 15 минут на улицу-я знаю, что это легче лёгкого...Вот и сейчас, выйдя в магазин через дорогу, придя домой я обнаружила у себя прыщик под губой...я не сразу поняла, что это ОНА- простуда, или если правильно сказать герпес.(у меня с детства он…
  • Год-два назад так уж вышло, что при малейшем ослаблении у меня иммунитета, на разных частях личика частенько выскакивала ненавистная простуда, особо она облюбовала подбородок.
  • 26.11.2013
    У меня в аптечке всегда есть таблетки и мазь "Ацикловир", т.к. простуда для меня дело обычное!) Но хочу сказать вот что, то ли меня эти таблетки уже не берут, то ли я паподала на брак, но пару раз была такая фигня, что только простуда проходит (таблетки принимала и мазала) и снова появляется,как…
  • заболел ребенок,герпетический стоматит,температура держалась 7 дней, воспаленные десна. ничего не помогало,двое врачей выписали антибиотики,не стала давать,двое виферон свечи, и ни один не посоветовал это лекарство,нашла только по отзывам, и вот как тут не заниматься самолечением?!
  • 19.07.2013
    Ох как же я намучилась с этим герпесом, причем сразу хочу отметить что герпес был у меня генитальный. Лечилась я и другими средствами, но толку не было. Герпес то проходил то снова появлялся. Ох уж я и намучилась! Как то в очередной раз пришла к гинекологу и он мне прописал дорогущие таблетки.
  • Добрый вечер! Герпес беспокоит меня постоянно, перепробовала я очень много средств, в том числе и народных, но нашла я своего героя не так давно) Это Ацикловир-Акри акрихин в таблетках, за 3-4 дня все вылечивается, использую наружно также мазь Ацикловир.
  • 08.01.2013
    Простуда на губах у меня, к сожалению, бывает регулярно, но теперь я хотя бы знаю, как с ней бороться. Раньше я пользовалась мазью ацикловир, но это далеко не так удобно и эффективно, как таблетки. Таблетки я пробовала разные: "Ацикловир-Акри", "Ацикловир-Акос".
  • 06.02.2018
    Каждую зиму с самого детства страдала от герпеса в основном в уголках губ, на верхней губе и под носом, согласитесь это ужасно выглядит и никаким тональным кремом не замаскировать, пробовала все известные методы в том числе и народные.
  • 30.05.2016
    С раннего детства я страдаю очень неприятным недугом - герпес на губах. Чаще всего герпес появлялся в холодную ветреную погоду, и не важно зима это или лето. Первый признак герпеса - это жжение и зуд на губе (в уголках губы), потом появляется покраснение и начинает образовываться волдырик.
  • 03.02.2015
    Я с детства страдаю частыми рецидивами герпеса и перепробовала уже все средства от данного недуга. Таблетки обычного Ацикловира для меня, к сожалению, оказались не эффективными. И я даже знаю почему. Дело в том, что у Ацикловира долгий период доставки в органы и ткани.
  • 03.12.2013
    Недавно я сделала себе татуаж губ. Неделю перед ним и неделю после татуажа рекомендуется пропить курс ацикловира. Сначала я с недоверием отнеслась к этой рекомендации, хоть и выполнила ее. Но на третий день после татуажа губы полностью покрылись мелкими пузырьками герпеса.
  • 03.12.2013
    Я всегда была убеждена, что соотношение цена-качество является критерием зыбким и обманчивым. Особенно любят современные фармкомпании взять старое лекарство, придумать новое название и заломить космическую цену, обещая чудо-результат. Но я воробей стреляный, меня на такую х..ню не поймаешь.
  • 03.12.2013
    Я в детстве часто болела, и после болезни постоянно вылезал герпес. Не знала как с ним бороться пока мне не посоветовали противовирусное средство ацикловир. Мне оно очень понравилось раза два, три им помажешь, сначала он начинает подсыхать. А потом и вообще проходит.
  • 14.02.2016
    Простуда на губах,а именно герпес дело не совсем приятное. А если ты еще и много находишься в обществе-это выглядит не совсем эстетично. Поэтому надо спасать чем - то действенным. Одним из вариантов скорого лечения являются эти таблетки.
  • 05.09.2014
    Осенью и весной на губе выскакивает герпес. Всегда использую мазь зовиракс, и, для улучшения и ускорения выздоровления иногда пропиваю таблетки ацикловир акри. Вот что я заметила: При использовании ТОЛЬКО зовиракса, герпес проходит через 3 дня. Пузырек даже не образуется. И вид более эстетичный.
  • 14.10.2013
    Привет!)) Противовирусные средства Ацикловир-Акри в таблетках я использую в комплексе с мазью. Мне очень нравится, так как облегчает недуг во время герпеса и значительно сокращает время его лечения. У меня всё за три дня проходит.
  • 05.06.2013
    Недавно перед собеседованием у меня на губе вскочил волдырь. Мама посоветовала на всякий случай выпить таблетки Ацикловир, который применяется для лечения вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек, которые вызваны различными вирусами.Я перепугавшись, что это герпес, которого раньше не было.
  • 23.08.2013
    Когда простываешь или просто перемёрзнешь, то всегда это даёт о себе знать. Так и у меня постоянно вскакивает герпис... Как я от него мучилась, постоянно мази, мази, мази.... Долго проходил... и тут мне посоветовали попробовать ацикловир не только мазь, но и в таблетках...
  • 14.10.2013
    Герпес начал появляться у меня лет с 15, не сказать, чтобы часто и обильно, но достаточно для того, чтобы испортить весь внешний вид. А еще, дурная привычка ковырять его, от этого болячки заживали ооочень долго.
  • Обычно, когда у меня вскакивает герпес на губе, он не очень большой и болит только когда задеваю его. Но в этот раз, все по другому. Как же было больно!!! Я сижу без движения, и понимаю, что болит вся губа и отдаёт боль в зубы и десны! Тяжело общаться, есть и даже молчать.
  • 05.11.2018 - 22:20
    Моментального эффекта от них не ждите, но таблетки эффективные. Чем отличаются от обычного Синупрета? Какую неожиданную побочку я на себе испытала?
    С Синупретом я знакома очень давно. Сначала его выписывали моей дочке в виде капель. Для взрослого же человека, я считаю, приём в виде капель неудобен по ряду причин: - бутылку с каплями за собой не потаскаешь в сумочке; - таблетку легко проглотить можно в любом месте, даже на работе и в…
  • 01.09.2020 - 17:58
    Осельтамивир - противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа. Некоторые терапевты назначают его при диагнозе COVID-19. Заметно облегчил течение болезни, уберег от осложнений. Применение, цена, эффективность.
    Удивлена, что на этот препарат до сих пор нет ни одного отзыва. Осельтамивир - эффективное противовирусное средство, направленное на борьбу с гриппом. Может быть, он не так уж и популярен, но вы наверняка о нем слышали, более популярные препараты с его содержанием - Тамифлю и Номидес.
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • 29.10.2014 - 11:10
    Средство от герпеса теперь с тонирующим эффектом! А так ли он хорош как его собрат? + ФОТОколлажи средства и применение на герпесе + ВИДЕОобзор
    Всем читателям, огромного здоровья! Сегодня речь пойдет о наболевшем. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с такой гадостью как герпес. У кого-то эта штука появляется раз в сто лет, а у кого-то она поселилась и свесила ноги. Вот я отношусь к второму типу людей. Герпес у меня частый гость.
  • 15.01.2021 - 07:21
    Самый назначаемый сегодня препарат при Ковид19+, не минула и нашу семью очередь его употреблять! Негуманные цены в аптеке, расскажу можно ли его получить бесплатно от поликлиники? Лечение троих членов семьи вылилось нам в копеечку!
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Усаживайтесь поудобнее рассказ будет длинный и не лишённый подробностей о нашей системе здравоохранения! За пару недель до нового года нашей семье "посчастливилось" пополнить ряды, тех кто сейчас кукует дома, соблюдая карантин по контакту с короновирусом!Первые …
  • 31.03.2021 - 12:10
    Противовирусное средство - сироп Гроприносин можно применять детям с 3-ёх лет. Помог нам во время болезни ОРВИ буквально за 2 дня лечения, НО вызвал сыпь у ребенка, у которого никогда не было аллергии.
    …::: Добрый день :::… Температура у ребенка настигла нас внезапно в воскресное утро, температура подскочила быстро, мы её понижали жаропонижающим, но она не очень-то хотела сходить, даже вызывали скорую.
  • 26.08.2020 - 22:46
    Готовимся ко второй волне коронавируса заранее. Как защитить свой организм в рутине серых дней? 🦇
    Всем привет!   Снова я к вам с наболевшей проблемой. Не секрет, что скоро 1 сентября, дети пойдут в школу... Даже университеты обещают вернуться к обычному режиму работы. Но нет-нет, а в новостной ленте начинают мелькать печальные новости о второй волны эпидемии коронавируса.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Ek@ аватар
    03.03.2021 - 18:34
    Римантадин таблетки, которые по эффективности не уступают Арбидолу. Дешевый противовирусный препарат при разных схемах приема
    Всем привет. Сегодня поговорим об одном из постоянных обитателей моей домашней аптечки. Уверена, сейчас противовирусные препараты стали мастхэвом для многих. Так что предлагаю познакомиться с одним из их представителей.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 03.02.2021 - 19:18