Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:54

Весной кожа лица, не посещавшего солярий, тусклая, цвет серый. Дабы как-то освежить свой вид, я приобрела эту водичку. Производитель обещает, что она "эффективно разглаживает черты лица, стягивает поры и дарит коже необычайное сияние свежести". Однако для меня продукт оказался практически бесполезным:

  • Да, лицо действительно выглядит посвежевшим, более гладким, как будто нанесли хайлайтер. Но чтобы в этом убедиться, я долго-долго простояла перед зеркалом, пытаясь разглядеть разницу. И я уверена, эта разница заметна только мне.
  • В составе на втором месте имеется спирт, так что она ни разу не увлажняет кожу
  • Сильная отдушка, которая в составе стоит аж на 4 месте

 

Среди почтитателей этой водички так много людей, в том числе известных, что я задумываюсь - может это у меня поры какие-то неправильные?.. Из плюсов могу отметить то, что вода содержит такие полезные активные компоненты как виноград, флердоранж, роза, мелисса bio, розмарин. И неплохо закрепляет макияж. Попробовать можно, но это явно не продукт первой необходимости.

Расходуется быстро, цена за 30 мл - около 550 руб.

Достоинства
  • Можно наносить на макияж
Недостатки
  • Достаточно бесполезно
  • Спирт в составе
NikkiMрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2014
Вот пусть знаменитости и обливаются ))) Всегда надо ориентироваться на СВОИ ощущения. Я не поняла Кодали. Во всяком случае, ЗА ИСПРАШИВАЕМЫЕ ЗА НЕГО РУБЛИ.
14.05.2014
sferalit, точно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также