Опубликовано 5 Июль, 2023 - 17:16

124 ₽

Приветствую тех, кто сейчас читает этот отзыв. Сегодня я расскажу о своем неприятном опыте использования лосьона от Чистой Линии.

История следующая: не обладая большим количеством финансовых средств я решила из любопытства протестировать "обновленный" лосьон, ведь прошлый со спиртом мне нравился и неплохо работал.

Мой тип кожи: жирная, проблемная, чувствительная, с куперозом на крыльях носа.

Место покупки: Цимус (но, думаю, будет и во многих других магазинах)

Общий вид лосьона (+ информация, состав):

Лосьон прозрачен, имеет химозно-травянистый запах. Пенится при взбалтывании (впрочем, как и все лосьоны от чистой линии).

Наличия AHA-кислот я в нем не почувствовала за время использования. Делал он ровно НИ-ЧЕ-ГО.

Используя вместе с кремом от той линейки, улучшения ситуации я не почувствовала. Единственное—ускорил заживление пару высыпаний.

Как профилактический уход, возможно, кому-то бы и подошел, либо той коже, у которой прыщ раз в пятилетку...🤡

При нанесении дискомфорт не испытала, новых высыпаний благо, не вызвал, чуть-чуть освежал. Пленки, липкости не ощущала.

Прошлый лосьон имел иной состав, пусть и со спиртом, но он очищал и работал, а это... Вода...

Из недостатков лично для меня еще объем... 100 мл это мало, но порой нужен маленький флакон куда-то в поездки.

Вывод: для проблемной кожи не рекомендую. Можно проходить спокойно мимо. Красивые обещания, но вода во флаконе.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Доступный
  • Недорогой
  • Нет пленки на коже
Недостатки
  • В продаже только маленький объем
  • Не выполняет заявленные свойства
  • Не очищает кожу
  • Не сужает поры
  • Не устраняет черные точки
  • Нет результата
fevralskaya_meне рекомендует