Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 15:18

Всем большой ПРИВЕТ! Smile Сегодня хочу с вами поделиться своим отзывом о тонике для лица от NOVOSVIT.

1. МОЯ КОЖА/МОИ ТРЕБОВАНИЯ

У меня сухой тип кожи, к тому же она тонкая и чувствительная, поэтому моя задача в уходе за такой кожей защитить её от внешних негативных воздействий при этом не перегрузив её.

Какого результата я хочу получить от использования любого тоника:

- самое перdое требование - наладить Ph-баланс кожи после умывания;

- до конца убрать очищающее средство, тем самым подготовив кожу к дальнейшему нанесению крема.

Это самые главные требования от тоника.

2.ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Как написано на бутыле, все мои требования вписались в обещания, бонус - успокоение и тонизация кожи..

Что на деле?

3.УПАКОВКА. ЦВЕТ. ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ.

Упаковка (бутыль) не совсем удобна в использовании. Чтобы средство попало на ватный диск, надо приложить небольшое усилие, сжимая бутыль.

Цвет прозрачный, как у воды. Запах не навязчивый, приятный. Консистенция жидкая, как у воды.

4. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТОНИКА

Пользовалась тоником на протяжении почти 2-ух месяцев каждый день после каждого умывания. Кожу не раздражал, не сушил. И такое ощущение, что вообще ничего не делал. Smile)))

5. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В принципе за 135 рублей ожидать чего-то крутого от средства - глупо... Но и обещать тогда тоже много не надо. Так как эффекта никакого не заметила, то ставлю 3 звезды: и не рыба, и не мясо. У меня всё. Возможно вас также заинтересуют другие мои отзывы:

- увлажнение от Чёрного жемчуга;

- классная умывашка для чувствительной кожи;

- отличный интимный гель.

Спасибо за внимание. Smile))

Достоинства
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Особого эффекта нет
Marina__otzovне рекомендует