Опубликовано 6 Январь, 2022 - 20:38

Где купить: фирменный магазин Mixit

Цена: около 700 рублей

Область применения: лицо

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Откровение или открытый источник? Решать вам! В этом наборе собран эффективный минимум для ухода за обезвоженной кожей. А именно: кремовая пенка для умывания, скраб для лица и увлажняющий крем. И все они – с гиалуроновой кислотой, которая поможет оставаться коже увлажненой в течение целого дня! Как это работает: - Гиалуроновая кислота мощно и надолго увлажняет кожу и удерживает в ней влагу. За счет этого кожа становится более наполненной и гладкой; - Экстракт алоэ вера успокаивает кожу, дополнительно увлажняет; - Витамин Е оказывает антиоксидантный эффект, помогает бороться со свободными радикалами и сохранять молодость кожи надолго. Результат: - деликатное очищение кожи; - интенсивное увлажнение; - наполнение кожи влагой; - заметное повышение эластичности и упругости кожи; - удаление омертвевших клеток; - видимое разглаживание; - отличная подготовка кожи к нанесению макияжа. Для тех, кто хочет эффективный уход, после использования которого кожа станет совершенной, сбалансированной, без ощущения сухости.

УПАКОВКА

Набор продается в объёмной подарочной коробочке. Оформлен он конечно очень здорово и в качестве подарка такой набор выглядит отлично.

На обратной стороне коробки было очень подробное описание каждого из средств, которые входят в состав набора

Все средства находятся в практически одинаковых тюбиках из плотного, но мягкого пластика. Единственное, чем они различаются - это размером и цветом.

Но такие тюбики удобны в использовании, из них получается извлечь все средство до последней капельки

КОНСИСТЕНЦИЯ

пенка

У этой пенки достаточно жидкая текстура, которую удобно распределять по коже. К тому же, средство очень легко пенится, а пена получается воздушная и приятная

скраб

Этот скраб скорее похож на плотную кремовую маску с вкраплением мелких абразивных частичек.

крем

Крем тоже сам по себе достаточно плотный. Такая текстура отлично подходит для холодного времени года. При этом на ощупь крем слегка маслянистый, но приятный

АРОМАТ

У всех средств из этого набора практически одинаковая. Это очень свежий и приятный, немного сладковатый аромат. Ярче всего он чувствуется у пенки, а меньше всего - у крема. Но он ненавязчивый и мне очень нравится, что он быстро выветривается

РАСХОД СРЕДСТВ

Расход у всех средств достаточно экономичный. Кстати, у пенки, которая расходуется больше всего, самый большой тюбик. А вот у крема и скраба, у которых расход намного меньше, тюбики более миниатюрные. В общем, такого наборчика хватит на пару месяцев использования точно

СОСТАВ НАБОРА

Кремовая пенка для лица с гиалуроновой кислотой; Скраб для лица с гиалуроновой кислотой; Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Я думаю, что набор таких средств подойдет для любого типа кожи. Он оказывает увлажняющий и смягчающий эффект, поэтому даже сухой коже подойдет просто отлично.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вообще, мне весь этот комплекс для ухода за кожей лица очень понравился. У меня сухая кожа, поэтому ей требуется максимальное увлажнение.

Сейчас расскажу про каждое средство по отдельности.

пенка

Пенка отлично очищает кожу. За счет того, что она хорошо пенится, процесс очищения получается очень комфортным. Самое главное, пенка не раздражает даже мою сухую и чувствительную кожу

Пенка хорошо очищает кожу как от стандартных загрязнений, так и от остатков макияжа. После умывания на коже нет ощущения сухости и стянутости, то есть пенка очень мягко действует на кожу

скраб

Скраб я использую нечасто, где-то раз в 10 дней. Этого для моей сухой кожи вполне достаточно, чаще точно не нужно

Мне этот скраб понравился. Он с мелкими абразивными частичками и очень деликатно отшелушивает кожу. А за счет вот такой кремовой основы получается классно напитать и увлажнить кожу, после скраба она очень мягкая и гладкая

крем

Крем мне больше всего понравилось использовать в утреннем уходе. Он хорошо увлажняет и оставляет на лице что-то вроде защитного барьера, который зашищает кожу от обветривания и пересыхания.

В целом, я считаю, что такой набор - это отличные средства для базового ухода за кожей. Его можно подарить всем, потому что средства универсальные и подойдут любому типу кожи. Ну и к тому же, вы получаете сразу комплект уходовых средств, которые отлично сочетаются между собой

ВЫВОД

Я рекомендую Набор для ухода за кожей лица MIXIT «Водопад» Пенка, скраб и крем

Это действительно классный подарочный набор! Во-первых, он презентабельно выглядит и просто идеален в качестве подарка. А во-вторых, в набор входят универсальные средства для ухода за кожей.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует