Думаю,больше не стоит скрывать ...но марка essence начинает влюблять меня в себя.Если раньше я относилась к ней как к "первая косметика девушки",то сейчас мое отношение к ней меняется!!!А доказательство тому послужит мой свадебный макияж,который был на половину выполнен продуктами essence-брови,губы(карандаш/помада),глаза(тени/подводка),скульптурирование лица(скулы/хайлайтер).Просто напросто у меня нет тональника,пудры,тушей этой фирмы,иначе весь макияж был бы сделан этой маркой,честное слово!На нашей свадьбе рыдали все!А я больше всех было очень много трогательных моментов,у меня текли слёзы абсолютно на каждом поздравлении,потому что все гости были самыми близкими людьми и говорили настолько значимые для нас слов,что я не могла сдержаться....но вернёмся к подводке)))Я сделала макияж в 10 утра ,а смыла где-то в 3-4 ночи,что получается 15-16 часов,2 из которых у меня ручьём текли слёзы,а она держалась как на гвоздях прибитая!Свадьба послужила лучшим способом проверки!
Кончик у неё фетровый,мягкий(к слову,этой мой любимый вид кисточки у подводки).Не тонкий,не толстый,позволяет сделать и изящный хвостик и тоненько прорисовать ресничный край во внутреннем уголке,чтобы зрительно увеличить глаз.
Быстро высыхает,буквально за 5 секунд и готово!И в течении дня не отпечатывается на веке.А самое интересное -не смотря на свою стойкость,смывается любым средством для снятия макияжа БЕЗ РАЗВОДОВ И ПАНД!!!
Как ни странно,какой бы придирчивой я не была,я не нашла ни одного минуса!!!