Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 14:15

Раньше, я постоянно подводила глаза карандашом, что поделать, мода такая была, сейчас я так же в некоторых макияжах использую карандаш, но уже не так ярко выражено, если это конечно не вечерний макияж, по особому случаю.

Поэтому для завершающего макияжа глаз, я использую уже долгое время жидкую подводку, причем в разных оттенках, как классических, а именно в черном и коричневом, так и что-то поярче, если говорить про лето, когда хочется ярких красок.

Чаще всего, я выбираю жидкую подводку в коричневом оттенке, так как она идеально подходит для ежедневного макияжа, да и хорошо сочетается с тенями в такой же цветовой гамме.

Водостойкие подводки, очень актуальны на дождливое или жаркое время года, когда особо переживаешь за стойкость макияжа, а такой вариант очень даже выручает, если она хорошего качества и отлично справляется со своей задачей, тогда и поправлять макияж не приходится.

И сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого варианта:

Называется Подводка для глаз Essence Superlast Eyeliner Waterproof, и выглядит она вот так:

Объем 3,5 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 300 руб

Думаю что водостойкие подводки, можно легко выделить на фоне других, так как они имеют немного другое оформление, а точнее в сине-голубых тонах, возможно не у всех производителей, но зачастую.

Данная подводка не является исключением, так как цветовое оформление соответствующее, выполнено в черно-голубом цвете, симпатично смотрится и выделяется на фоне остальных.

Формат можно назвать классическим, так как располагается подводка в удобном тюбике из прочного пластика, да и форма у нее удобная, небольшого размера и поместится в любую косметичку.

На упаковке, имеется пометка о том, что подводка способна продержаться 18 часов, что подкупает:

В моем варианте, на упаковке нет русифицированной наклейки, поэтому всю необходимую информацию, всегда можно найти на официальном сайте, это не проблема:

состав

денатурированный спирт, бисаболол, пропиленгликоль, вода

Откручивается подводка очень легко, но самое главное, что потно закручивается, таким образом, она не засохнет и не выйдет из строя раньше времени, как бывает это иногда, все таки это слабое место большинства жидких подводок, частенько могут подпортить настроение:

Ограничитель хорошо справляется со своей задачей, так как на аппликаторе, не остается излишков продукта, поэтому ничего не приходится удалять, если только вам не требуется нарисовать очень тоненькую стрелочку.

Так же не остается остатков средства на упаковке с внешней стороны, поэтому руки останутся чистыми:

Подводка средней консистенции, она в меру жидкая, с аппликатора не стекает, поэтому никаких неудобств не доставляет во время использования.

Данный вариант подводки, представлен в одном цвете, а именно в классическом черном, некоторые девушки, выбирают именно такой варант, так как он самый популярный и актуальный.

Мне очень понравился аппликатор, который выполнен из флока и силикона, очень удачное сочетание, так как на деле, получился более чем достойный вариант.

Аппликатор не имеет ворсинок, поэтому во время нанесения, не вызывает дискомфорта, лично мне по душе именно такого плана аппликаторы, а не кисточки, которые в некотором случае могут торчать в разные стороны и ровно нарисовать стрелочку никак не получается.

Форма у нее немного изогнутая, но достаточно попробовать ее в деле хотя бы один раз, быстро привыкаешь:

По цвету она угольно черная, при нанесении не растекается и довольно быстро подсыхает, хотя есть время, чтобы исправить недочеты, если что-то пошло не так.

Аромата она совершенно никакого не имеет, это всегда актуально, так как для век, лишние отдушки точно ни к чему.

Благодаря такому аппликатору, можно нарисовать как тонкую, так и стрелочку потолще, он хорошо прогибается и за считанные минутки, получаются красивые стрелочки, такие, какие вы привыкли рисовать, либо наоборот ищите что-то новое, подойдет и для экспериментов.

После того, как подводка подсохнет, она приобретает матовый финиш:

Подводка очень хорошо фиксируется и держится, если наносить макияж утром, то спокойно продержится до самого вечера, не растечется и не сдвинется с места, за это можно совершенно не переживать.

Благодаря такой подводке, не страшна как дождливая и пасмурная погода, так и наоборот яркое солнце и жаркая погода, универсальная и не подведет вас в самый неподходящий момент.

Со временем, цвет не тускнеет, наоборот все так же выглядит насыщенным и угольно-черным:

Мне кажется, что у каждой девушки в косметичке, обязательно должная быть водостойка подводка, так как в некоторых случаях, она просто незаменима.

Смывается на удивление легко, без использования специального средства с маслами, мне достаточно простой мицеллярной воды, либо геля для умывания, который подходит для снятия макияжа.

Я осталась довольна от ее использования, так как не подведет и сохранит макияж до самого веера, а цена более чем доступная.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать жидкую подводку для глаз Essence Superlast Eyeliner Waterproof, показала себя только с хорошей стороны, проста в нанесении и смотрится отлично!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Быстро высыхает после нанесения
  • Водостойкая
  • Яркий цвет
anastasia zрекомендует
отличная подводка
Какая интересная кисточка)
11.06.2020
такая форма непривычная, не видела раньше
Очень четкая линия Love
При возможности попробую
Красивые стрелочки Smile
12.06.2020
Водостойкая это как раз для меня Innocent
13.06.2020
Хорошая подводка